Обращения к Лемаиру от Вана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2020
204
35
Сервер
1
Имя персонажа
Van Usoyan
Логин
ballutrum
CID персонажа
OCL
Обратная связь
vanidze7464
Кирилл привет, ситуация вот тут https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Ник-Мерсер.440479/page-2
Хочу тебе сказать что меня забанили на 180 дней не по факту, мне сейчас сидеть пол года из за блять чего? почему я должен сидеть бан? меня 4 месяца назад забанили за софт, и я пообещал Фалиссону что больше я никогда не зайду с читом, ну я сдержал свое слово у меня активного софта нет откаты чистые ничего нет у меня кроме прошлого софта который запускался 4 месяца назад на прошлой проверке по нему меня забанили. Подписку я отдал Басве Администратору ГС Крайму, и всё я не имел доступ к этому и ничего не мог с этим сделать и мне было вообще фиолетово на этот софт он стоял на робочем столе. Правило про хранения софта и тд ну софт хоть рабочий должен быть тогда бан, а у меня он остался 4 месяца назад с прошлой проверки и я его ни разу не запускал не пробывал только вчера на проверке мы запустили и увидели что он не работает. я не скрывал что он у меня на робочем столе как только меня вызвали на проверку я сразу сказал пацаны софт с прошлого бана остался я не удалял и показал им и все получил бан) ДА моя вина что я не удалил но он не приносил никакой пользы никакой привилегии над игроками он был неактивный не рабочий и так далее, я хочу полную амнистию с предлогом от тебя что если ещё раз у меня что-то будет на пк сразу бан навсегда, я сейчас снесу винду и никогда больше ничего не будет по типу этого у меня на пк.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Я не знаю почему вы сразу пишите сюда, минуя жалобы на ГА или ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.