Обращения к А+ ( Anthony Dexter)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Он вам их на руки передал, почему?
Nurik Ablekovich
 

gleb_generalov7

Active member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
28
5
Момента передачи денег я не помню.Вот если бы вы смогли бы дать точную дату и время,то это дало бы хороший толчок в этой жалобе.А так,еще раз говорю.Я честный человек,готов пройти проверку.Спросите у кого угодно из моих знакомых,мысли о покупке виртов,никогда не было и не будет,потому что я осознаю все последствия после этого глупого поступка.Я просто не понимаю вас…Я тратил по 10 часов в день на ваш проект,стабильно донатил,да я со времен Олега кофи тут играю.(Многие кто зареган с 20 года забили уже на игру)И когда кто то решил меня подставить,то кнш бан и какие то подозрения.Почему я добиваюсь разбана?Да потому что меня ждут люди,с которыми я прошел через огонь и воду.Они мне очень дороги🥲И все это в мусорку ради 6кк?
 
Реакции: Sqwi1zzi

gleb_generalov7

Active member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
28
5
Уважаемый Kai Lemaire с моего последнего ответа прошло уже больше недели,а я так и не дождался ответа с вашей стороны.Просто задаюсь вопрос.В чем проблем пойти мне на встречу?Я какой то враг народа?Что то плохое сделал проекту?Я какой то изгой чтоб просто взять и начать меня игнорить?Да вроде нет.Так в чем проблема.Я готов на любые ваши требования.Я общался и общаюсь с вами и Antony Dexter в спокойном, адекватном тоне.За 18 дней в бане, у меня послетала вся имущка,да я не рад этому,я огорчен.Все что я нажил честным трудом,просто превратилось в труху.Неприятно это осознавать…Повторюсь,я играю тут со времен когда на проекте играли FRESH,Andyfy и Coffi.За 3 года на мой CID не было ни одной жб на форум,бывало сидел в деморгане за мелкое хулиганство🤭Но идеальных людей не бывает…Задайте себе вопрос.Стоило ли 6кк всех эмоций что я пережил за 18 дней пережитых в бане?Осознание того что долго или вообще перестану общаться с людьми которые мне дороги.Лишения имущества что я нажил за все время игры.Осознание того что больше не получу тех эмоций,которые получал при игре на вашем проекте.Не знаю как думаете вы,но даже если вот хоть на секунду,на мили секунду,ко мне пришла бы эта мысль в голову,я бы спросил бы себя и точно бы забыл про эту мысль,как страшный сон.Я надеюсь вы не забудете про меня,ответите как можно скорее и примете правильное решение.Вы кстати не задумывались о том как так два человека не связаны между собой получили ровно по 6кк в один промежуток времени.Я особо сам не понял,что к чему.Почему именно нам двоим и именно по 6кк в один промежуток времени.Но мне интересно послушать вашу точку зрения,ваше мнение на счет этого момента.
 
Реакции: Sqwi1zzi

gleb_generalov7

Active member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
28
5
Спасибо большое моему брату по не счастью David Eclipse и Nikolay Simpson за то что помогли вспомнить мне события того дня.13.09.2023 я ему продал сет Gucci бежевый за 6кк.Ниже прикрепил все доказательства.
 

Вложения

David_Eclipse

Житель штата
21 Май 2021
26
0
Мне тоже бан просто так дали, я не чего не покупал у меня 150кк+ для чего мне что то покупать ? Я ему просто продал сет lv и получил бан!!!
Какое это мошенничество?
 

David_Eclipse

Житель штата
21 Май 2021
26
0
Играю больше 2х лет!!! Не было ни разу такого хоть много машин вещей продавал!!!
 

David_Eclipse

Житель штата
21 Май 2021
26
0
Уважаемый администратор, когда нам ждать разбан ? Почти месяц сижу просто так в бане!!!
 

Sqwi1zzi

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2022
149
28
Род занятий
Рабочий
Discord
Welcome to the Hell!#3214
Twitch
https://www.twitch.tv/sqwi1zz

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Передал аплюсу, посмотрит.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Спасибо большое моему брату по не счастью David Eclipse и Nikolay Simpson за то что помогли вспомнить мне события того дня.13.09.2023 я ему продал сет Gucci бежевый за 6кк.Ниже прикрепил все доказательства.
Жалоба улетела, Вашего друга вчера амнистировали и все компенсировали, ожидайте ответа
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Амнистируем вас и компенсируем. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.