Обращение на Edward Fallison, A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
ебать ГА и руководство занятые люди, целую неделю объяснить бан не могут, не то что объяснить, а даже ответить в теме.
Держите режим чтения, с автором идет разбирательство, он в курсе этого.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
986
Пообщались со спец.администратором и пришли к итогу: Мы вас разблокируем, после разблокировки Вы должны хранить доказательства каждой вашей транзакции, свыше 300.000$. Можете использовать мое ЛС в ВК как хранилище.
 

Кедр🌳

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2021
280
79
Пообщались со спец.администратором и пришли к итогу: Мы вас разблокируем, после разблокировки Вы должны хранить доказательства каждой вашей транзакции, свыше 300.000$. Можете использовать мое ЛС в ВК как хранилище.
У меня возник вопрос, у людей в группировке были ящики с личными вещами, люди никак не причастны к данной проблеме, как вернуть вещи
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,071
986
У меня возник вопрос, у людей в группировке были ящики с личными вещами, люди никак не причастны к данной проблеме, как вернуть вещи
Группировка удалена за покрывательство продавца вирт, а так-же у игрока было много взаимодействий с ним, много машин были его в ГП. Лидеру уже объяснено
 

Andrey_Zyzin

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
137
16
Группировка удалена за покрывательство продавца вирт, а так-же у игрока было много взаимодействий с ним, много машин были его в ГП. Лидеру уже объяснено
а
а простые игроки которые закидывали свое имущество? в чем виноваты?
 
Реакции: СЫРНЫЙ СУП

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Пообщались со спец.администратором и пришли к итогу: Мы вас разблокируем, после разблокировки Вы должны хранить доказательства каждой вашей транзакции, свыше 300.000$. Можете использовать мое ЛС в ВК как хранилище.
Господил Фалисон отписал вердикт, жалобу закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.