Обращение на Рома Беррингтон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Имя персонажа
Azamat Nazarbayev
Логин
Azamat
CID персонажа
9438
Дата
28 Апр 2024
Время
00 00
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
форум
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-9438-Уход-от-рп.446533/ Рома Беррингтон здравствуйте, я по этой жалобе я там говорю *Слышно меня ? * а они игнорить, я же должен сказать слышно меня ? Вдруг меня не слышно я хотел проверить микрофон а потом дальше играть рп что не так ? Я сказал не играю рп ? Или уходил от рп ? Я просто сказал слышно меня ? После чего он меня убил просто так . Они не хотели продолжать играть рп со мной взяли убили. Хотя они сказали когда я сказал слышно меня ? Да и я дальше продолжал бы играть рп с ними а они не хотели играть рп со мной .
 
Последнее редактирование:

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9438.417473/ хочу напомнить от вашего лучшего друга, я в этом откате тоже сказал слышно меня ? А они убили, Диди Декстер Легенда им сказали, когда он сказали слышно его? А вы просто так убили явного уход от рп не вижу и так сказали.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,017
1,144
Даже если бы вас не было слышно, ничего бы не изменилось
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
я хотел проверить своего микрофона и дальше играть рп с ними а он взял убил
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Рома Беррингтон, вы сами видите же я вообще не уходил от рп в данном откате я всего лишь хотел проверить микрофона и говорил слышно меня ? потом они не отвечали меня и взяли убили.
 

Tamer Qwixxsize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
806
39
Discord
Tamer#8041
Рома Беррингтон, вы сами видите же я вообще не уходил от рп в данном откате я всего лишь хотел проверить микрофона и говорил слышно меня ? потом они не отвечали меня и взяли убили.
Нормально ты конечно проверял микрофон, писал в чат своим что бы на щит ехали. ХААХАХ
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Нормально ты конечно проверял микрофон, писал в чат своим что бы на щит ехали. ХААХАХ
после чего я говорил же слышно меня а меня игнорили че хочешь сказать ? зачем не продолжил играть рп со мной
 

Tamer Qwixxsize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
806
39
Discord
Tamer#8041
после чего я говорил же слышно меня а меня игнорили че хочешь сказать ? зачем не продолжил играть рп со мной
Потому что я дал тебе 3 предупреждения и ты вместо того что бы поднять руки пишешь в чат ВСЕ НА ЩИТ.
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
166
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh

skaj

Well-known member
Диванный эксперт
16 Сен 2021
169
14
им похуй, откинули значит откинули, выпускать не выпустят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.