Обращение к Vladosik Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slava_Hapochkin

Житель штата
17 Авг 2023
28
0
Discord
skill5288
Сервер
1
Имя персонажа
Slava_Hapochkin
Логин
Slava_Hapochkin
Обратная связь
skill5288 дискорд
У меня отключили свет я не выходил из игры знаю в это трудно поверить но эта правда и будет не справидливо если вы меня накажите
хотябы посадите в деморган на 3 часа, я бы попросту не сделал такой глупости тк за то что не отыгрываешь рп дают 3 часа деморгана а так 3 дня оно мне не надо было, так что прошу вас дать мне 3 часа деморгана за NRP а не 3 дня блокировки social clab ситуацию я вам объяснил прошу мне поверить тк я уже не первый день играю на проекте и знаю на сколько банят надеюсь вы меня услышали с уважением Slava_Hapochkin182362
 
Последнее редактирование:

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Мар 2021
365
44
Discord
kiryuha
Момент вашего нарушения - тык
К сожалению не могу поверить вашим словам.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
 

Slava_Hapochkin

Житель штата
17 Авг 2023
28
0
Discord
skill5288
Момент вашего нарушения - тык
К сожалению не могу поверить вашим словам.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
Вы можете обрисовать причину я же прошу меня наказать за нон рп на 3 часа в деморган а не просто снять бан у меня
я признаю то что они бы меня не ограбили но кьюшица я не хотел это беспонт, есть ли вариант с вами пообщаться например в дискорде? если нет то хотябы скажите примерное время ответа ГА-ЗГА
 
Последнее редактирование:

Slava_Hapochkin

Житель штата
17 Авг 2023
28
0
Discord
skill5288
Вы можете обрисовать причину я же прошу меня наказать за нон рп на 3 часа в деморган а не просто снять бан я признаю то что они бы меня не ограбили но кьюшица я не хотел это беспонт, есть ли вариант с вами пообщаться например в дискорде? если нет то хотябы скажите примерное время ответа ГА-ЗГА
просто хочу продолжить игру на своём любимом сервере а вы не веря моим словам лишаете меня этой возможности, не как не хочу вас задеть просто говорю что это не справидливо, Всё пишу с уважением!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,277
6,432
просто хочу продолжить игру на своём любимом сервере а вы не веря моим словам лишаете меня этой возможности, не как не хочу вас задеть просто говорю что это не справидливо, Всё пишу с уважением!
Зачем вы пишите вообще мне это? Это не раздел жалоб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.