Обращение к Samael Sato/зГС/ГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
434
122
Имя персонажа
Giuseppe Machetti
Логин
Giuseppe
CID персонажа
6ZOR
Дата
19 Июл 2023
Время
2:00
Никнейм администратора
Samael Sato
Обратная связь
.fulldestruction
Здравствуйте Руслан, вы не понимаете суть моей просьбы к вам, вы пишите в официальном дискорде мэрии в канаде адвокатуры следующий текст в адрес моего адвоката:

«если еще раз увижу от тебя, что ты "не хочешь предоставлять услуги адвоката бесплатно" то буду принимать санкции в твою сторону. Ты государственный адвокат и ОБЯЗАН предоставлять услуги бесплатно, Вы идёте в адвокатуру с пониманием всех нюансов организации. Поэтому будьте добры соблюдать нормы»

Если вы внимательно перечитаете свой текст, то он несет прямой посыл к игроку, условно - будешь продолжать не оказывать бесплатные услуги адвоката, то я введу в твой адрес санкции (неизвестно какие)

Я вам излагаю свою просьбу: не нужно угрожать игроку, ведь ваша фраза «я буду вводить в вашу сторону санкции» уже можно рассматривать как прямую угрозу, ведь на IC нарушения у нас имеется прокуратура/суды или непосредственно обращение к руководящему составу для пресечения IC нарушений сотрудника

Но к большому сожалению вы интерпретируете мои слова как выгодно это вам или во все читаете мое обращение к вам невнимательно, вы начинаете мне что-то рассказывать за то, что вы будете отыграть камеру LSPD и «зассаживать» моего сотрудника, со стороны куратора и администратора это уже является неприемлемым

Когда вам уже делают замечание на счет того, что вы неправы, то вы даете мне тайм-аут и направляете меня на форум

С полной перепиской зГС/ГС могут ознакомиться в канале мэрии - flood-адвокатура

Прошу Руслан вас внимательно пересмотреть данную ситуацию, если ничего не изменится, то пусть ситуацию разберут зГС/ГС, ведь действия с вашей стороны они неприемлемы
 

Вложения

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
438
107
Куратор фракции непосредственно следит за порядком во фракции и неудивительно, что болеет за всеобщее дело.
1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:
  • Город полностью оснащён камерами, за городом камеры находятся только в поселениях и на федеральных трассах.
    (В случае если администратор заметил правонарушение с вашей стороны, он может анонимно вызвать полицию, при этом полностью описать увиденное, в данной ситуации администратор выступает в роли камеры наблюдения);

Вот можете ознакомиться с правилами сервера, о чем как раз таки вам сказал куратор.
По законодательству, если человек требует гос адвоката, то адвокат обязан работать бесплатно, поэтому в противном случае администратор имеет право воспользоваться пунктом этих правил и сообщить в прокуратуру.
Приятной игры.
 
Реакции: Chapa ^_^

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Добрый день.
Проведу с куратором мэрии беседу на тему уважительного общения с игроками, вам советую задуматься о том же, а​
касаемо предупреждений о санкциях, думаю вполне обоснованно.
В КПЗ сидят по большей части новые игроки которые даже не подозревают о существовании надзорных и судебных органах, заставлять вас куратор не может, это правда, но как админ, грамотно используя свои возможности и правила проекта - в полне может создать вам проблем. В крайнем случае кураторам гос. структур разрешено самолично увольнять игроков если они причиняют вред фракции или окружающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.