Обращение к Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
239
55
Discord
obeziana228#2981
Имя персонажа
Artemka Moreno
Логин
Artem_Butov
CID персонажа
A17O
Дата
17 Апр 2024
Время
22:43
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
Форум
Вы наказали меня по жб на форуме за уход от рп хотя при рп процессе я сказал что у меня англиская раскладка и хотел поднять руки но человек даёт 3 секунды и я не успеваю их поднять на откате даже видно то что человек просит сделать не возможное поднять руки за 3 секунды сами подумайте ну разве не бред.
А вот жб по которой выдали наказание-хотелось чтоб сняли наказание так-как за 3 секунды руки поднять не возможно хотя я сказал человеку что у меня англиская раскладка если бы дали время хотя б секунд 10 я бы поднял руки. Можете пересмотреть откат.
На откате слышно как я говорю ( стойка ) и в моменте меня убивают ,
переслушайте откат.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,939
1,087
Кого вы пытаетесь обмануть? У вас наиграно большое количество часов на проекте, и как будто вы не знаете как поднять руки.
 

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
239
55
Discord
obeziana228#2981
Я знаю но вы хотите сказать когда я говорю человеку что у меня англиская раскладка и он мне даёт 3 секунды поднять руки это не возможно хотя я хотел их поднять когда он сказал как их поднять но не успел.
 

hp8teo

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
342
23
Discord
hp вупсень
Рома ну действительно, ну тип дал 3 секуды считая их за 2 :| это вобще бред и взял его убил
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,021
У вас 1999 часов наиграно, а вы задаете до ужаса банальные вопросы. Просто тянули время. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.