Обращение к Roma Berrington, ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
641
147
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Имя персонажа
Azamat Nazarbayev
Логин
Azamat
CID персонажа
9438
Дата
28 Мар 2024
Время
16:05
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
форум
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9sh8.437337/ Здрасьте Администратор! Я по этой жалобе, Сігу это ебать (ебал) , (сігу-сігем) получаеться мат твою ебал, у нас на казахском языке очень многое слова есть, когда переводишь на русском сразу изменяться любой казах и это подтвердить, он написал шешендысгин (шешеңдісігин)
 
Реакции: Nabi Nazarbayev

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
118
26
Discord
washioon
Я сам казах и подтверждаю что это абсолютно правильно,у вас если есть админ по национальности казах он тоже подтвердить.Просто они смело оскают родных на своем языке думая что их не забанят.
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
641
147
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Я сам казах и подтверждаю что это абсолютно правильно,у вас если есть админ по национальности казах он тоже подтвердить.Просто они смело оскают родных на своем языке думая что их не забанят.
+, спросите у других администраторов которые живут в Казахстане или который понимает казахский языка и они должен подтвердить это.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,257
1,052
Ждите решение ГА ЗГА
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
641
147
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Даже Edward братан сам сказал если переводиться так пишите жалобу на игрока. И я факт предоставил как переводиться.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Посмотрел разные стили перевода, скорее тут завуалированно, а это ИС конфликт. (Пункт правил 1.14.6)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.