Обращение к Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
402
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
21 Мар 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
ulsema_really
Рикардо можете открыть бэдку мою чтобы Я её подредактировал хочу добавить новый перк и убрать другой. Я сюда скину текст, если там будут ошибки ответьте в этой теме чтобы ту не засорять и чтобы Я бэдку не терял на время. Вот бэдка
-перк на ношение стяжек и наручников
+перк на подкидывание оружия и продажи
Текст на перк:

"Может продавать и (-или) подкидывать оружие:
Однажды в патруле Дерек со своим напарником выехали в округ Blaine County. Ближе к ночи участились ограбления, и было очень много сигналов помощи с кодами 0, сообщая о ситуациях с ЧСП. Далее напарник и Дерек успели принять вызов, который был от них в двух милях, когда они приехали, с напарником увидели двух людей, которые грабили человека в переулке магазина, и после ограбления грабители решили выкинуть оружие и зайти в магазин под смуту людей, чтобы их могли спутать. Дерек увидел этот момент, но, к сожалению, его бодикамера не записала тот момент, как грабители сбросили оружие, и в тот момент в сердце Дерека ёкнуло обида, и ему захотелось подкинуть их же оружие им , он подошёл к оружию, которое они выкинули, стерильными перчатками положил в рюкзак и далее направился к грабителям в магазин. Чтобы не заострять к себе внимания, переоделся в одежду обычного человека, когда грабители выходили из магазина, Дерек решил подкинуть им бронебойный пистолет и сообщил в рацию своему напарнику, что эти люди очень подозрительны и их нужно проверить. Напарник подошёл к ним по требованию и обыскал, и нашёл у одного из них нелегальное оружие, дальше его повели в КПЗ и арестовали."
Если что проверил через сайт, яндекс нейронку и World ошибок нету.
 
Последнее редактирование:
Реакции: 💎 G E W O L F💎

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,074
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Передал , чтобы ознакомился.
Вечером даст ответ , ну я честно говоря , не ободрял бы подобное , т.к. тут уже можно игроков просто из-за личной неприязни отправлять в КПЗ.
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
402
Передал , чтобы ознакомился.
Вечером даст ответ , ну я честно говоря , не ободрял бы подобное , т.к. тут уже можно игроков просто из-за личной неприязни отправлять в КПЗ.
Так дело в самом перке на самом деле, если его пофиксят то и игроки не будут юзать так-то, ГА к примеру можно предложить изменить чуть перк. И кстати Я же должен хоть как-то догадаться что у него есть оружие, Я же не могу подбросить и сразу задерживать начать тоже должны понимать) И я ещё сам не дополна понял сути этого перка, если можно подбросить и кафнуть то тогда это имбаланс, а если просто подкидываешь ну такое 50/50, но всё равно получше будет чем перк на наручники и стяжки, т.к их смысла вообще не вижу.
 
Реакции: 💎 G E W O L F💎
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.