Обращение к Owen Tonen/Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
Имя персонажа
Matvey Skywhywalker
Логин
zhopabobra23
CID персонажа
2NEI
Дата
24 Мар 2024
Время
12345
Никнейм администратора
ГА/зГА
Обратная связь
aqua_parliament1289
Здраствуйте, вопрос есть, по сиду 27JC, я уже писал жалобу на что Аква Парламент ответил, что по факту банятся 2 SC,
"Банятся по факту оба SC , которые были на этом аккаунте , а почему только вам , потому-что это была ваша передача, а не его инициатива зайти.
Наказание остаётся за вами.
Закрыто."
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.
Также Aqua Parliament я предоставил доказательства, то что Егор Дефоркин 27JC, сам просил меня дать ему аккаунт, я ему дал потому что играл на 01 - https://imgur.com/a/sJEWH5L, вот целый альбом

Я написал вторую жалобу, где ответил Owen Tonen и сказал, что типо ему дали бан за обход моего бана, поэтому амнистировали его. Почему же спустя 15 дней я опять пишу жалобу, потому что есть 3 причины, во первых я изначально не был согласен с решением Owen Tonen, но не стал писать жалобу так как вы бы ее также отклонили, во вторых, человек выкладывает мувик с каптов, который играет на моем аккаунте https://www.youtube.com/watch?v=ScfowFA7pd0, в третьих даже, опять же говорю, получается, по вашей логике, я могу спокойно купить аккаунт на фанпее например, или у друга взять, и МНЕ ничего не будет, просто забанят аккаунт друга/купленного на фанпее, на что я смогу просто обойти бан, который в дальнейшем мне амнистируют. Прошу пересмотреть логи и забанить игрока 27JC
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,068
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Прикрепите предыдущую жалобу.
 
Реакции: Egor_DeFor

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,068
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
Повторюсь , игрок передавший/продавший аккаунт получает блокировку , с ним так же получает блокировку игрок , который заходил на его аккаунт по привязке SC , но если привязка автоматически снимается , то игрок , заходивший на аккаунт уже не получит блокировку на свой SC. То что вы игроку давали аккаунт для обхода наказания crime+gos , то и нужно было говорить это в момент передачи , а не когда уже прошло достаточно много времени. Тогда он мог получить своё наказание.
 

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161

Повторюсь , игрок передавший/продавший аккаунт получает блокировку , с ним так же получает блокировку игрок , который заходил на его аккаунт по привязке SC , но если привязка автоматически снимается , то игрок , заходивший на аккаунт уже не получит блокировку на свой SC. То что вы игроку давали аккаунт для обхода наказания crime+gos , то и нужно было говорить это в момент передачи , а не когда уже прошло достаточно много времени. Тогда он мог получить своё наказание.
И типо вы хотите сказать что сид 27JC ничего против правил не сделал? Как то нечестно получается, он мне бан захавал и теперь сидит и дальше играет как будто ничего и не было, + как я понял если банят мой аккаунт и сошиал клаб то получается это и его бан и он обойти его не может? Потому что в дальнейшем он и обошел мой бан и его и банили за обход, и амнистировали по логике потому что это не его бан
 
Реакции: Egor_DeFor

𝒱𝒾𝓀𝒶 𝒫𝑒𝓇𝒻𝑜𝓇𝓂𝒶𝓃𝒸𝑒❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Авг 2022
517
161
А и кстати, посмотрел переписку в лс с ним, нашел такой скрин

По факту если это был его бан то все таки он его и обошел раз он говорит что его сошик походу в бане
 
Реакции: Egor_DeFor

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Выше ЗГА уже отвечал уже на этот счёт
Аккаунт с которого было нарушение - получил своё наказание
Он был передан или продан, он получил перманентную блокировку
Если игрок со своего аккаунта что-либо нарушит - получит наказание за свои действия и нарушения
В данный момент ему особо ничего не мешает играть

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.