Обращение к Matvey Clark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigory Marshall

Житель штата
21 Июн 2023
7
0
Discord
shmuks1337
Имя персонажа
Grigory Borov
Логин
nexia288
CID персонажа
3VZT
Дата
7 Июл 2023
Время
03:25
Никнейм администратора
Matvey Clark
Обратная связь
#shmuks1337
Меня задержали сотрудники FIB, а в данном случае женщина, у которой был тихий микрофон, небыло понятно что она от меня хочет. Мы приехали в КПЗ, она меня завела в комнату допроса, при этом она не закрыла двери и я пытался убежать. Она бегала за мной около трёх раз и не закрывала дверь, после чего она написала аск который принял Matvey Clark, он задал вопрос на который я даже не успел ответить и буквально через 4 сек. он превратил меня в рыбы
Док-вo: Тыкк.
 

Artem Marshall

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
70
67
Я свидетель, меня там тоже задержали, только у того сотрудника микро был норм 👌
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Меня задержали сотрудники FIB, а в данном случае женщина, у которой был тихий микрофон, небыло понятно что она от меня хочет. Мы приехали в КПЗ, она меня завела в комнату допроса, при этом она не закрыла двери и я пытался убежать. Она бегала за мной около трёх раз и не закрывала дверь, после чего она написала аск который принял Matvey Clark, он задал вопрос на который я даже не успел ответить и буквально через 4 сек. он превратил меня в рыбы
Док-вo: Тыкк.
Вот док-ва вашего нарушения
Вас привязывают к столу а вы идёте к двери как не понятно
Ждите ответа ГА/ЗГА
 

Grigory Marshall

Житель штата
21 Июн 2023
7
0
Discord
shmuks1337
Вот док-ва вашего нарушения
Вас привязывают к столу а вы идёте к двери как не понятно
Ждите ответа ГА/ЗГА
Matvey Clark если бы вы посмотрели откат, то вы бы услышали что у этой женщины был очень тихий микрофон, и я не слышал что она от меня хочет. Я говорил ей о тихом микрофоне, но она не приняла мои слова и ничего не сделала со своим микрофоном.
Док-во о просьбе пофиксить микрофон: Тык

Matvey Clark, вы откинули меня за уход от рп, не разобравшись в ситуации почему я не мог делать то что мне говорят. Выйдя из спека вы задали мне вопрос, прошло 4 секунды и вы наказали меня, хотя я не успел даже дать ответ.
Прошу помочь и разобраться старшую администрацию.
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Matvey Clark если бы вы посмотрели откат, то вы бы услышали что у этой женщины был очень тихий микрофон, и я не слышал что она от меня хочет. Я говорил ей о тихом микрофоне, но она не приняла мои слова и ничего не сделала со своим микрофоном.
Док-во о просьбе пофиксить микрофон: Тык

Matvey Clark, вы откинули меня за уход от рп, не разобравшись в ситуации почему я не мог делать то что мне говорят. Выйдя из спека вы задали мне вопрос, прошло 4 секунды и вы наказали меня, хотя я не успел даже дать ответ.
Прошу помочь и разобраться старшую администрацию.
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Matvey Clark если бы вы посмотрели откат, то вы бы услышали что у этой женщины был очень тихий микрофон, и я не слышал что она от меня хочет. Я говорил ей о тихом микрофоне, но она не приняла мои слова и ничего не сделала со своим микрофоном.
Док-во о просьбе пофиксить микрофон: Тык

Matvey Clark, вы откинули меня за уход от рп, не разобравшись в ситуации почему я не мог делать то что мне говорят. Выйдя из спека вы задали мне вопрос, прошло 4 секунды и вы наказали меня, хотя я не успел даже дать ответ.
Прошу помочь и разобраться старшую администрацию.
Человека слышно даже на вашем откате
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 

Grigory Marshall

Житель штата
21 Июн 2023
7
0
Discord
shmuks1337
Matvey Clark данную женщину слышно, но неразборчиво и вообщем не понятно, я даже на вашем откате не смог разобрать что она сказала.
Тык. На данном откате я слышу лично эти слова:
Тонировки сумки привяжу ЧВК к столу, что бы услышать хоть какие-то слова мне пришлось посмотреть откат около 10-ти раз.
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Matvey Clark данную женщину слышно, но неразборчиво и вообщем не понятно, я даже на вашем откате не смог разобрать что она сказала.
Тык. На данном откате я слышу лично эти слова:
Тонировки сумки привяжу ЧВК к столу, что бы услышать хоть какие-то слова мне пришлось посмотреть откат около 10-ти раз.
Ждите решения ГА/ЗГА я прекрасно слышу этого человека
 

Suzuki

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2022
48
13
Discord
1suzuki
Matvey Clark данную женщину слышно, но неразборчиво и вообщем не понятно, я даже на вашем откате не смог разобрать что она сказала.
Тык. На данном откате я слышу лично эти слова:
Тонировки сумки привяжу ЧВК к столу, что бы услышать хоть какие-то слова мне пришлось посмотреть откат около 10-ти раз.
я тоже прекрасно слышу данную девушку,она привязала вас к столу,а вы ушли,тем самым уход от рп.
 

Suzuki

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2022
48
13
Discord
1suzuki
Matvey Clark данную женщину слышно, но неразборчиво и вообщем не понятно, я даже на вашем откате не смог разобрать что она сказала.
Тык. На данном откате я слышу лично эти слова:
Тонировки сумки привяжу ЧВК к столу, что бы услышать хоть какие-то слова мне пришлось посмотреть откат около 10-ти раз.
если вы были бы не глухой то услышали как она говорит "достала из сумки веревку,привязала человека напротив к столу"
 
Реакции: Artem Marshall

Artem Marshall

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
70
67
я тоже прекрасно слышу данную девушку,она привязала вас к столу,а вы ушли,тем самым уход от рп.
Бро, её вообще не слышно, если она это понимает пускай отыгрывает в чат в чём траблс?
И больше не встревай туда где тебя вообще не было подлиза)
 

Suzuki

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2022
48
13
Discord
1suzuki
Бро, её вообще не слышно, если она это понимает пускай отыгрывает в чат в чём траблс?
И больше не встревай туда где тебя вообще не было подлиза)
ну уши иди помой братан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.