Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egorka1111FN

Житель штата
15 Апр 2022
151
2
Имя персонажа
Egorka Carter
Логин
Egorka1111FN
CID персонажа
ALC4
Дата
4 Май 2024
Время
20:30
Никнейм администратора
Edward Fallison / A+
Обратная связь
egorka1111fn
Приветствую Lemaire.
Предоставляю две ссылки на 2 предыдущие жалобы!
Я не согласен с наказанием Администрации.
Я не нарушал правила проекта,Я не пытался ничего продать, Я сам никому ничего не предлагал! Нету адекватных доказательств моей вины, нету официальной жалобы на форуме, есть только слова непонятного игрока к какому-то администратору.
Мой Бан необоснованный!
Меня многие знают и давно, я ничего даже не планировал продавать.
Мне сам человек написал в дс с предложением продать ему вирты! Я сказал сразу что ничего 1й не дам ему, я не регистрировался не на каких сайтах, и как указали в предыдущий жалобе про робокассу администратор ! Меня там нету, человек самостоятельно это сделал,это есть в переписке, решил через неё якобы мне закинуть денег, и скинул скрин что он это сделал! Я ему до последнего говорил, что не встречусь с ним в игре пока он мне не переведёт денег как он сам хотел, но он верил в то что я с ним встречусь и он меня подставит, я хотел поиметь с него денег и есть все доказательства в переписки, что у меня не было цели даже встречаться с ним, это говорит о том что единственная моя цель была с такого как он получить просто так денег! Если какой то странный чел хочет мне скинуть денег просто так,я не обязан от этого отказывается, я на это согласился и вся моя переписка с ним доказывает , что единственная моя цель была получить с человека просто денег! Он все разы сам мне писал, он решил мне это предложить, и как получается какой то из ваших администраторов его прикрывает или он сам этим и занимался!
Я хочу выйти на связь с компетентным человеком, и доказать что я не в чем не виновен, и мне не в чем признаваться так как я ничего не совершал!
Администрация не обосновано меня банит и закрывает мои жалобы без доказательства и т.д.
Я принципиально не оставлю это на тормозах, потому что я ничего не нарушал!
Я всегда донатил в ваш проект для себя, проводил там много времени, покупал БП и т.д. и теперь какие-то неизвестные вообще люди, что то лично передают администрации и меня банят без обоснованных доказательств моей вины, без проверок и прочего.
Все доказательства я готов предоставить, и выйти на созвон...
И если на то пошло!
Дискорд, телеграмм, ватсап, и т.п приложение личные каждого человека, я имею права общаться с кем хочу и о чем хочу в личных сообщениях!
Ваш проект к этому никак не относится, я не передавал человеку информации о проекте, я не давал ему мой ник, и не понятно как без форума меня банят по нику в игре, если я ничего ему не сообщал специально,так как не собирался даже с ним встречаться в игре ! не встречался с ним на проекте, хотя были его попытки со мной встретиться! Проект общедоступный и нельзя банить игроков на лево и направо без адекватных доказательств!
И при всём этом я не отказывался от проверки, А меня просто даже никто не соизволил проверить. Поэтому я пишу, что я готов на проверку и готов компетентному человеку всё доказать и объяснить... Надеюсь, что в силу вашего возраста вы более способный делать взвешенные решения, чем ваша команда! Предыдущие обращения Предыдущие обращение .
 

volnZorg

Житель штата
24 Янв 2024
20
0
Discord
volnZorg#7522
друг, у меня такая же ситуация и я с тобой согласен
 

Jusey

Житель штата
1 Сен 2021
20
0
Такая же ситуация. чивапчики сами пишут в дс при продаже какой-либо дорогостоящей машины/вещи и предлагают продать вирты, а после переписки - прилетает бан сошиал клаба, хотя никакого движения по попытке/продаже виртов НЕТУ.
Если всё же Lemaire увидит данный месседж - прошу провести беседу с администрацией на тему "прекращение осуществления подстав над игроками".
Похожая жалоба так же составлена на Администратора Maria Moretti тык и насколько я понимаю - минимум 3 администратора занимаются такой фигнёй и своими действиями отбивают желание как и играть так и писать амнистию дабы продолжить играть на проекте -> своими действиями уменьшают онлайн серверов.
 

volnZorg

Житель штата
24 Янв 2024
20
0
Discord
volnZorg#7522
у меня ни одного нарушения на сервере, активно играю, новичкам помогаю, фигакс бан на год, за переписку без каких либо действий
 

DimaMontero

Житель штата
6 Июл 2022
32
1
Discord
Kin#6014
Знаю Егора довольно давно, были с ним в одной корпорации, сдружились, есть общие друзья. Многие вам скажут, что он не из тех людей, кому нужны были деньги, и не думаю, что он хотел продать вирты. Он играл в кайф, занимался перепродажей имущества, но никак не продажей вирт. Поэтому, просим разблокировать аккаунт.
 

Dimon174

Житель штата
15 Фев 2024
4
0
Discord
turikom#9399
Автор правильно подметил, что некоторые действия администрации некомпетентены.
Это наносит ущерб всему проекту и люди которые с этим сталкиваться просто его покинут.
Я понимаю человечкий фактор... Админ не в том настроении зашел в игру либо намеренно искал жертву для того, чтобы себе статистику поднять засечёт поимки "злостных нарушителей"
Пацан просто на приколе решил потролить какова-то чувака в переписке и сразу бан)))
Были бы факты продажи и тд, вопросов нет.
Просто ответил в дс какому то типу и тебе бан?)))
Если мне напишет незнакомый тип и тоже самое напишет то в хорошем настроении я тоже над ним постебусь но продавать то я ему не чего не буду.
Администрации нужно выявлять явные факты нарушений правил а не выдумывать ложные обвинения!
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,363
1,114
В скором времени администратор распишет и прикрепит доказательства вашей попытки, вечером мы с ГА дадим ответ. Извиняемся за задержки.
 

Egorka1111FN

Житель штата
15 Апр 2022
151
2
В скором времени администратор распишет и прикрепит доказательства вашей попытки, вечером мы с ГА дадим ответ. Извиняемся за задержки.
Занчит после ваших якобы доказательств моей вины, не закрывайте жалобу и я прикрепляю свои доказательства вины вашего игрока или администратора, не знаю кем он там являться! Я более подробно всё объяснил в жалобе, добавлять нет смысла что-то ещё, если вы видите всё по-своему!
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,841
630
Добрый день, вчера возникли проблемы с доступом.

Сегодня я дам вам ответ.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,841
630
Свяжитесь со мной в дискорде.
 

volnZorg

Житель штата
24 Янв 2024
20
0
Discord
volnZorg#7522
Я считаю что частично к вам, так как в такую ситуацию попадет каждый второй сервера, просто из-за человеческого фактора. Человеку предлагают деньги, человек не будет отказываться от них, менталитет у нас такой, мы не пытались нарушать правила сервера, уже неделю ждём ответ. Хотелось бы уже разобраться в ситуации 😢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.