Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Сервер
2
Имя персонажа
Stone Rafferty
Логин
Stone_Sargsyan
CID персонажа
48ZC
Обратная связь
stonerafferty
Написал жалобу 17 МАРТА, получил ответ 3 Апреля. Спец Админу понадобилось 17 дней чтобы дать такой же ответ, как и ГА. Пишу вам с двумя проблемами. Первое то что отвечают на обычные жалобы где не нужно сидеть и какое то расследование по логам делать 17 дней. Второе то что мне дали максимально глупый ответ. "Бэд коп действия не работают перед камерами", вопрос, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? ЭТО БРЕД. Почему когда у меня есть перк чтобы оскорбить и хамить,мне нужно делать это на едине? Какая разница где я это буду делать? По логике то что там камеры, Пусть по айси меня кафнули бы. Этот перк для того,чтобы я мог оскорбить и не получить оос наказание, ЕДИНСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРКУ, ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В РАМКАХ РАЗУМНОГО. Почему меня наказывают за ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ? Это по факту, их личное мнение, Правила проекта не запрещают мне это делать перед камерами. Только в перке для взятки написано,что нужно быть на едине.

Кирилл,прошу разобраться и дать правильный вердикт, потому что меня наказывают за нарушение выдуманных правил.
 
Реакции: Vako Sloop

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Начнем с того, что вероятнее всего тему не увидели, могли бы написать в раздел администрации, перенесли бы
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Написал жалобу 17 МАРТА, получил ответ 3 Апреля. Спец Админу понадобилось 17 дней чтобы дать такой же ответ, как и ГА. Пишу вам с двумя проблемами. Первое то что отвечают на обычные жалобы где не нужно сидеть и какое то расследование по логам делать 17 дней. Второе то что мне дали максимально глупый ответ. "Бэд коп действия не работают перед камерами", вопрос, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? ЭТО БРЕД. Почему когда у меня есть перк чтобы оскорбить и хамить,мне нужно делать это на едине? Какая разница где я это буду делать? По логике то что там камеры, Пусть по айси меня кафнули бы. Этот перк для того,чтобы я мог оскорбить и не получить оос наказание, ЕДИНСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРКУ, ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В РАМКАХ РАЗУМНОГО. Почему меня наказывают за ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ? Это по факту, их личное мнение, Правила проекта не запрещают мне это делать перед камерами. Только в перке для взятки написано,что нужно быть на едине.

Кирилл,прошу разобраться и дать правильный вердикт, потому что меня наказывают за нарушение выдуманных правил.
Это всё понятно. Вы сами подумайте, у вас в камере стоит камера, не отключенная, рабочая. Делать это под работающей камерой = сесть самому
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Это всё понятно. Вы сами подумайте, у вас в камере стоит камера, не отключенная, рабочая. Делать это под работающей камерой = сесть самому
так по айси пусть накажут.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
так по айси пусть накажут.
Некоторые действия могут расцениваться как ИС нарушения, так и ООС, зависит от того, что делает второй участник. Если он пишет жалобу администрации, то переводит всё в ООС сферу.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
В вашей ситуации можно как перевести всё в ООС (так как формально логика нарушена), так и в ИС.

Если бы я был именно разбирающим жалобу, я бы дал вам выбор:
  1. Наказание по ООС
  2. Наказание по ИС с CK, то есть, если бы вы были виновны по суду, вам бы либо забанили аккаунт, либо бы вас уволили с холдом и заставили сменить никнейм и био.
 
Реакции: Vako Sloop

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
В вашей ситуации можно как перевести всё в ООС (так как формально логика нарушена), так и в ИС.

Если бы я был именно разбирающим жалобу, я бы дал вам выбор:
  1. Наказание по ООС
  2. Наказание по ИС с CK, то есть, если бы вы были виновны по суду, вам бы либо забанили аккаунт, либо бы вас уволили с холдом и заставили сменить никнейм и био.
Если вы такой РПшник, то второй метод - это то, как нужно было бы решить вопрос в ИС.
 

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Написал жалобу 17 МАРТА, получил ответ 3 Апреля. Спец Админу понадобилось 17 дней чтобы дать такой же ответ, как и ГА. Пишу вам с двумя проблемами. Первое то что отвечают на обычные жалобы где не нужно сидеть и какое то расследование по логам делать 17 дней. Второе то что мне дали максимально глупый ответ. "Бэд коп действия не работают перед камерами", вопрос, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? ЭТО БРЕД. Почему когда у меня есть перк чтобы оскорбить и хамить,мне нужно делать это на едине? Какая разница где я это буду делать? По логике то что там камеры, Пусть по айси меня кафнули бы. Этот перк для того,чтобы я мог оскорбить и не получить оос наказание, ЕДИНСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРКУ, ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В РАМКАХ РАЗУМНОГО. Почему меня наказывают за ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ? Это по факту, их личное мнение, Правила проекта не запрещают мне это делать перед камерами. Только в перке для взятки написано,что нужно быть на едине.

Кирилл,прошу разобраться и дать правильный вердикт, потому что меня наказывают за нарушение выдуманных правил.
Решай IC путем, правила сервера только для админов. Ведь в реальной жизни если перед камерой, то появится админ, в остальных случаях - обычная жизнь.
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
В вашей ситуации можно как перевести всё в ООС (так как формально логика нарушена), так и в ИС.

Если бы я был именно разбирающим жалобу, я бы дал вам выбор:
  1. Наказание по ООС
  2. Наказание по ИС с CK, то есть, если бы вы были виновны по суду, вам бы либо забанили аккаунт, либо бы вас уволили с холдом и заставили сменить никнейм и био.
В чем логика этого перка тогда? По оос я не могу без перка избивать либо оскорблять,а с перком я могу,но ЯКОБЫ только на едине. Если это и так,то почему это не написано в правилах проекта либо в правилах бэд копа? Я должен был понюхать палец чтобы узнать что для руководства не логично перед камерой это делать.

Про СК, думаю это перебор не? У нас есть чс гос, и мне за это бы дали чс гос на 14-30д, это уже хватило бы, как никак, мы же в ЛАЙТ РП играем
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Если вы такой РПшник, то второй метод - это то, как нужно было бы решить вопрос в ИС.
Да хоть пусть будет так,как вы говорите. Но не думаю что наказание выдаётся опираясь на логику администратора. Есть же регламент и правила.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Про СК, думаю это перебор не? У нас есть чс гос, и мне за это бы дали чс гос на 14-30д, это уже хватило бы, как никак, мы же в ЛАЙТ РП играем
Нет, это именно не перебор, это РП так сказать, полноценное.

Поэтому я и говорю вам, что избивать чела перед камерами = нонРП, если бы вы камеры отыграли как выключили, это уже другой разговор.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Да хоть пусть будет так,как вы говорите. Но не думаю что наказание выдаётся опираясь на логику администратора. Есть же регламент и правила.
Так это называется NonRP, оно и есть в правилах.

Вам же сказали, вы не думая о последствиях это делали, в жизни вы бы в США так не стали делать перед камерами, а если бы сделали, были бы уволены и осуждены. Поэтому я и говорю, если бы вы хотите пойти в такое русло, пожалуйста, решить в ИС момент и если докажут, сделать СК вашему персонажу.
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Нет, это именно не перебор, это РП так сказать, полноценное.

Поэтому я и говорю вам, что избивать чела перед камерами = нонРП, если бы вы камеры отыграли как выключили, это уже другой разговор.
То что я мог отыграть после этого, что достал чип из камеры и стер запись, тоже нрп? И повторюсь, в перке написано что просто нужно не перебарщивать, а по айси могут уволить, нигде ничего про то что нужно быть на едине, то что нельзя делать в зз, ничего нигде не НА-ПИ-СА-НО. Меня изначально администратор откинул за то что я будучи дбшником, с бронежилетом и с удостоверением кафал, после мне ГА сказал что "нельзя в зз". А сейчас оказывается камеры виноваты.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
То что я мог отыграть после этого, что достал чип из камеры и стер запись, тоже нрп? И повторюсь, в перке написано что просто нужно не перебарщивать, а по айси могут уволить, нигде ничего про то что нужно быть на едине, то что нельзя делать в зз, ничего нигде не НА-ПИ-СА-НО. Меня изначально администратор откинул за то что я будучи дбшником, с бронежилетом и с удостоверением кафал, после мне ГА сказал что "нельзя в зз". А сейчас оказывается камеры виноваты.
Ну так вы за что написали, за то я и ответил
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Если с точки зрения РП логики, то ваши действия могут быть оправданы, но с последствиями. Вашему персонажу необходимо в таком случае провести CK через судебный приговор. Учитывая, что у нас правилами НЕТ CK, из-за сложности этой системы и того, что вы просто не сможете и не будете его принимать, то в таком случае вмешивается администраторо в ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.