Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Сервер
1
Имя персонажа
Grad Rich
Логин
Tuker
CID персонажа
3Y8
Обратная связь
.tuker
Приветствую вас, Кирилл!
Предлагаю вам провести собрание разработчиков и руководства с игроками. Объясню в чём будет плюс игрокам, руководству и разработчикам:
1. Игроки смогут ознакомиться с составом разработчиков нашего проекта.
  1. Игроки смогут задать различные вопросы касаемо того, что можно реализовать, а что нельзя.
  2. Игроки смогут выдвинуть какие-то свои идеи по улучшению систем и проекта в целом, а разработчики и руководство рассмотрит их идеи и объяснит в чём они правы, в чём нет.
  3. Разработчикам и руководству получится немного "сблизиться" с игроками и их мнением по поводу проекта. Это также окажет немалое влияние на то, чтобы руководство понимало, что надо добавлять, а что нет и что в принципе лучше вносить в список идей по обновлениям.


Ну, а теперь перейдём к ответам на вопросы по типу: "- Зачем проводить подобное? - Кому это надо? - Есть раздел с предложениями по улучшению на форуме"
- Зачем проводить подобное? - Ну смотрите, на первый вопрос я могу ответить вышеперечисленными пунктами 1, 2 и 3.
- Кому это надо? - Прежде всего игрокам. Не могу сказать такого за руководство и команду разработчиков, но может быть и вам (Кирилл), и разработчикам будет тоже в неком плане полезно провести такую беседу. Прежде всего, игроки поймут, что руководству небезразлична дальнейшая судьба проекта, они поймут, что руководству и команде разработчиков интересно послушать их предложения.
- Есть раздел с предложениями по улучшению на форуме. - Безусловно соглашусь, что в текстовом формате порой удобнее рассматривать предложения, НО! Во-первых, такое собрание будет первым и тестовым, вы осмыслите, надо-ли будет в дальнейшем регулярно проводить такие собрания и как часто их проводить, если всё-таки они пойдут на пользу.


Как и когда провести (если такое предложение вас устроит)?
Я считаю, что наиболее хорошим временем проведения было бы лето (приблизительно середина). Летом чаще всего у всех каникулы, отпуска и прочее, прочее, прочее. Провести можно это в дискорде первого сервера Америки на трибуне "Слушаем ваши предложения по улучшению нашего проекта". Предупредить игроков можно будет заранее в новостях дискордов всех серверов и телеграм каналах, таким образом игроки смогут более тщательней подготовиться к своим выступлениям и наметить список предложений (и расписать конкретно что да как).

Решил написать сюда, поскольку в предложения по улучшению будет, я считаю, неуместно подобное расписывать.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
У меня есть ТГ канал + чат в ТГ и есть твич, на котором я периодически стримлю, этого и так достаточно.
 
Реакции: Extrimov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.