Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Сервер
2
Имя персонажа
Sizen Cherkassky
Логин
SiZEN
Обратная связь
Sizen01
Этим обращением, я прошу Вас снять лидера NG, за нарушение общих правил для лидеров организаций.

Во-первых скажу спасибо всем тем кто меня поддержал, и кому не безразлична судьба NG. NG является домом для нас всех, и в этой непростое время руководство NG в руках безалаберных руководителей и им подобных кураторов. Не может, в моем понимании, хороший лидер говорить, что при 18 человек онлайна во фракции, нет смысла отбивать FZ. Не может, в моем понимании, хороший лидер стоять и смотреть на такое (6:23). А кураторы, не могут, по моему мнению, стоять в строю в фиолетовых костюмах кигуруми и отдавать отчеты о проделанной работе за день. Я как и прежде, действовал, действую и буду действовать исключительно в интересах NG. Это моя фракция. Я в ней провел больше двух лет. И на протяжении этих двух лет, я всегда старался сделать лучше.
Ни для кого уже не секрет, что я ни раз принимал ключевые решения при назначении лидеров в NG. Я всегда подходил к этому вопросу ответственно и безотлагательно. Объективно оценивая навыки и личные качества претендентов, я всегда делал выбор в пользу сильных лидеров. Но в последних двух я, видимо, ошибся. Я ошибся в том, что не поднял эту проблему раньше. Я ошибся в том, что дал им возможность продолжить творить тот беспредел которым они занимались. Я виноват в том, что закрывал на это глаза. За это я прошу прощения у всех кто на меня возлагал надежды. Но, это не снимает ответственности с ГС госа и кураторов фракции.
Со всеми проблемами я не раз обращался к кураторам, генералу и его составу. Мне давали обещания все исправить, но спустя время ничего не менялось. А после начала второго срока, нынешний состав начал открыто пытаться слить меня, выдавая мне выговоры и печатая какие-то глупые постановления в отношении меня. Объяснив всю ситуацию ГС госу, я сидел и терпеливо ждал. Потому что нарушений от состава с лихвой хватало на то что бы лидер слетел без моего участия. ГС гос меня в этом поддержал. Перед тем как начать отправить свою жалобу, я повторно, несколько раз разговаривал с ГС госом.
Вчера, во время того как мою жалобу рассматривал ГС гос, Габриель в срочном порядке снимает два предупреждения генералу за отчет об успешном проведении военной поставки.
На следующий день, по воле судьбы, у генерала отлетает в бан один из его ХС. За что он получает наказание в виде двух предупреждений. Лидер весь день сидел с предупреждением и тремя выговорами, хотя должен был быть снят. После чего ГС гос снимает ему выговор по причине пересмотра наказания. А Антони Каст отклоняет наказание.
Хочу отметить, все жалобы по которым он получил наказания, это нарушения от его же состава. Хоть я и заинтересован в том что бы его снять, все предупреждения и выговоры у него от его же состава и его самого.
Я верен своей фракции и делаю все для ее развития. Попытка отстранения безалаберного руководства, это его проявление.
Все что мною движет, это чувство справедливости и ответственности за фракцию. Хоть я, откровенно, устал уже этим заниматься, я не могу уйти оставив после себя такого лидера и такой состав. А после, можете меня хоть на год забанить.
Слава NG! Быть воином - жить вечно!
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,527
6,453
Тему вашу передам
 
Реакции: Yuntake и Sanchez Wodpeker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.