Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Сервер
2
Имя персонажа
Sizen Cherkassky
Логин
SiZEN
Обратная связь
Sizen01
Босс, мы крайне негодуем. Вы посягаете на святое.
Нам запретили РК во время нападений на FZ.
На то что бы загрузить и вывезти маты с FZ, нужно меньше минуты. Это с дорогой от КПП, загрузкой и дорогой обратно. В 80% случаев, мы банально не успеваем приехать на точку загрузки. Тем более, если ты не на FZ, как бы ты не старался, ты не успеешь приехать.
Этим РК мы вынуждены пользоваться только тогда, когда: а - на нас нападает очень много человек, и б - тогда когда файты длятся больше 10 минут.
По лору игры на FZ всегда много людей, от того и всегда был разрешен РК. Теперь выйдя из казармы и слыша как у нас на FZ ебашутся люди, мы вынуждены будем просто стоять и смотреть на это. Отличное рп, спасибо.
Это правило придумал человек который, я уверен, никогда не был в нг и вряд ли был в крайме. От этого нововведения ни нам не хорошо, ни крайму который приезжает на FZ постреляться.
Даже когда Рокси залетал со своей толпой в 200 человек, нам его не запрещали. Нам тогда просто дверь инсугой закрывали что бы мы выйти из казармы не могли. А сейчас кто наплакал? Если тогда Рокси со своим онлайном не мог отнять у нас это.
И опять же, в данный момент, не было никаких предпосылок для введения этого правила. Я смотрю на это объективно, учитывая желания крайм стороны.

upd.
Как это отбивать без РК?
 
Последнее редактирование:

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2022
206
47
РК это плохо, но только не в пределах ФЗ. Соглашусь с основным оратором, Лор есть лор. Прошу поразмыслить и сыграть в другие ворота. Даешь отмену нового правила.


Всем интересных концертов, навеки ваша ЧВК.
 
Реакции: sunny21, M.Styles и SiZEN

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
По лору на фз всегда от 500 человек, рк это намеренное возвращение на место смерти с целью мести. А мы рессаемся и слышим сигнал о нападение
 
Реакции: sunny21 и SiZEN

ionchik

Житель штата
23 Май 2022
7
14
Discord
ionchik#4710
Соглашусь надоедает то что слушают только мнение крайма а на Госс структуры задвинули давно, пора бы и для Госс структур что то сделать а не только урезать права и правила, ты появился в казарме слышишь стрельбу и тревогу и не можешь среагировать так как отлетишь за рк что за бред, по уставу это халатность и бездействие что так что так наказание👍
 
Реакции: sunny21, M.Styles и SiZEN

sunny21

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
58
30
Безусловно, все выше сказанное, это реальность. А введение запрета на РК в процессе нападения на ФЗ - ну полная глупость. Если рассмотреть со стороны крайма, им будет интересно приезжать на ФЗ, чтобы с одного раза всех перестрелять и забрать маты?) Интерес к данному нападению пропадет и с той, и с другой стороны, что конечно же приведет к низкому онлайну при проведении такого мероприятия. Дабы избежать этого, считаю необходимым данный запрет отменить, а также ввести дополнительные разрешения для НГ в процессе нападения.
 
Реакции: M.Styles и SiZEN

Aziz Khali

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2023
30
14
Discord
azizov05
Крайм может за 30 секунд загрузить маты, банально армия не успевает добежать до матов, и это полный бред что нельзя делать РК во время нападения на фз
 
Реакции: Sanchez Wodpeker и SiZEN

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,047
202
Если даже подумать, то пример: 10 утра по мск, в крайме больше человек чем во всех госках (это факты), грубый пример: 20 крайма в 10 утра заезжают на фз, грузят маты и уезжают, а из госки: 3 нг, 1 фиб, 2 бксд и 0 лспд. Теперь вопрос - как отбиваться? В крайме легко, там много детишек сидят, которым надо лишь: оооо, нарко, хп, пиу пиу, убил!!!!!, им не надо быть на стороне госса, в госке зпшки копеешные, на х3 растет онлайн во фракциях, но деятельность не растет, в остальное время в госках одни лица, я уже 2 года в NG сижу, 60% всех госсников = старые игроки, нет новых, их манят крайм со своими приколюшками по типу: ВЗХ, ящик, капт и т.п., а у госки не так уж и много таких штучек, в основном: кафнул, повез в бксд, посадил за клетку и ушел. Вот тебе и игра. Весело ли это? Не думаю. Комфортная ли это игра? Не считаю...
Короче, запретить РК NG это бред
 
Реакции: SiZEN

Lymminat

Member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
17
7
Тут скорее вскрылась проблема нападения на ФЗ. Каких-то чётких правил и ограничений нет, можно хоть в соло заехать, быстро загрузить и уехать. Нет никакого ограничения по минимальному количеству человек, нет никакого минимального времени для погрузки, в 2-3 человека спокойно за 30 секунд можно вынести полтонны.

В общем, для решения данной проблемы нужно серьёзно переделать нападение на ФЗ в целом, тогда данное правило будет иметь смысл, но в текущих реалиях оно скорее деструктивно влияет на игровой процесс как для госа, так и для крайма.
 
Реакции: SiZEN

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,524
6,452
Нигде нельзя делать РК на ФЗ, кроме второго сервера. Я не понимаю проблемы. Ну напали и напали, вас же не бьют за это и не ругают. Не смогли отбить, ничего страшного.

Вы же хотите всегда быть на коне в этой ситуации. Давайте тогда сделаем системно крайму метку восстановления рядом с базой и пусть тоже бегают. Лор - это конечно круто, но это система, которая направлена на взаимодействия. Люди могут просто перестать нападать на ФЗ и вы будете говорить - нет контента.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Нигде нельзя делать РК на ФЗ, кроме второго сервера. Я не понимаю проблемы. Ну напали и напали, вас же не бьют за это и не ругают. Не смогли отбить, ничего страшного.

Вы же хотите всегда быть на коне в этой ситуации. Давайте тогда сделаем системно крайму метку восстановления рядом с базой и пусть тоже бегают. Лор - это конечно круто, но это система, которая направлена на взаимодействия. Люди могут просто перестать нападать на ФЗ и вы будете говорить - нет контента.
За все время действия новой системы нападений на FZ, не было такого что бы Крайм перестал нападать.
Понятное дело нужно учитывать интересы обеих сторон. У Крайма это маты, у нас перестрелка.
Дело не в том что мы не хотим что бы у нас маты крали, опять же, мы готовы пожертвовать эти несчастные 150к ради хорошего затяжного файта. А РК нам нужно для того что бы увеличить время перестрелки. То что у нас крадут 150к матов мы переживем.
Лично я, сторонник того, что бы мы никого не ремали на нападениях на FZ и добивали Крайм.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,524
6,452
За все время действия новой системы нападений на FZ, не было такого что бы Крайм перестал нападать.
Понятное дело нужно учитывать интересы обеих сторон. У Крайма это маты, у нас перестрелка.
Дело не в том что мы не хотим что бы у нас маты крали, опять же, мы готовы пожертвовать эти несчастные 150к ради хорошего затяжного файта. А РК нам нужно для того что бы увеличить время перестрелки. То что у нас крадут 150к матов мы переживем.
Лично я, сторонник того, что бы мы никого не ремали на нападениях на FZ и добивали Крайм.
Ну так вы сами же себе противоречите. Вы отбиваете желание крайма к вам ездить вообще. В том и суть, что начались жалобы от разных мафий, что они не хотят более ездить на нападение, так как устали от РК перестрелок с армиями. Это вам легко, умереть, взять оружие серверное и побежать дальше с шашкой стреляться, они рискуют своим оружием.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,524
6,452
РКшить не святое, на остальных серверах это всегда было запрещено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.