Обращение к Lemaire ( Амнистия )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LareKeeen

Житель штата
3 Апр 2024
2
0
Сервер
1
Имя персонажа
Не помню.
Логин
LareKen
CID персонажа
1111
Обратная связь
Не разглашаю.
Доброе утро. Меня 4-ре месяца назад возможно чуть даже больше забанила за покупку виртов.
Я данного действия не отрицаю. Я совершал покупки виртов.
На ваш проект я потратил приличную сумму денег через систему Донат, по сумме я думаю вы сами сможете увидеть. С вашего позволения я бы хотел чтобы меня разблокировали без обнуления аккаунта. Дальше после разблокировки я гарантирую от себя полное соблюдение правил сервера, при повторном нарушении при вашем желании можете дать пожизненный бан. Спасибо за внимание.

К сожалению ника не помню, и CID тоже по этому указал 1111 чтобы система пропустила опубликовать тему, просто прошло достаточно много времени после бана, по поводу обратной связи личные данные не разглашаю, надеюсь на понимание.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
215507

Я ничего поделать в таком случае не смогу, если вы даже не помните никаких данных
 

LareKeeen

Житель штата
3 Апр 2024
2
0
Посмотреть вложение 215507

Я ничего поделать в таком случае не смогу, если вы даже не помните никаких данных
Я прошу прощения , скорее всего никней мой : Larry Morgan , можете пожалуйста по данному нику проверить информацию? Я точно помню что у меня логин LareKen . Если я ник не менял то это точно такой никнейм
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Я прошу прощения , скорее всего никней мой : Larry Morgan , можете пожалуйста по данному нику проверить информацию? Я точно помню что у меня логин LareKen . Если я ник не менял то это точно такой никнейм
Да логин такой
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Посмотрел, в вашем случае необходимо подождать и написать через месяц, суммы покупок не маленькие у вас
 
Реакции: LareKeeen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.