Обращение к Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackjack Adulovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
144
18
Имя персонажа
Alicia Moore
Логин
xachapuri
CID персонажа
9T7P
Дата
13 Апр 2024
Время
19:42
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
dissantropen
Не согласен с мнением администратора - тут жб, чел делает /q когда находится на FZ, представим что я хотел его задержать, а он по факту Уходит от РП ситуации, прошу разобраться с этим.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,677
1,466
Ничего не запрещает выйти из игры на ФЗ если нет РП ситуации + не понятно каким образом он мог там оказаться
 
Реакции: Админчик с1

Blackjack Adulovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
144
18
Ничего не запрещает выйти из игры на ФЗ если нет РП ситуации + не понятно каким образом он мог там оказаться
Ладно бы он вышел из игры возле КПП, но он вышел прямо на FZ, не пойму логики, то есть я могу залететь на FZ, покататься по FZ и перед сотрудниками просто выйти из игры?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,677
1,466
Ладно бы он вышел из игры возле КПП, но он вышел прямо на FZ, не пойму логики, то есть я могу залететь на FZ, покататься по FZ и перед сотрудниками просто выйти из игры?
Если сотрудники будут намерены играть РП - получите наказание, на Вашем откате этого не вижу, просто ехали и смотрели
 

Blackjack Adulovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
144
18
Если сотрудники будут намерены играть РП - получите наказание, на Вашем откате этого не вижу, просто ехали и смотрели
Дак я готов был играть РП, но он просто вышел, в чем проблема?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,048
1,079
Так вообще никакого РП процесса не было, крикнули бы вы ему о том, чтоб он остановился - уже бы был процесс. В сторону администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.