Обращение к Kai Lemaire

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
В бане опять же не указана причина, вы написали тема через 3 месяца, я не знаю как я должен искать, за что бан
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Например в техе нет инфы на это в имуществе:
216407
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Пока я не увижу конкретно тему, за которую я забанил и с чего вы именно взяли, что за это, я не смогу ничего сделать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
По логам да, это так:
216408
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Однако мне всё равно нужно понимать почему была написана им жалоба. Так как если вас разбанивать, я должен буду забанить его
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
По этим скринам я лишь могу подтвердить то, что он позволил вам зайти, но там нет разрешения на то, что вам разрешено забирать авто с акка.

Также это действие нарушает правила проекта:

11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.
11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
Хотя несмотря на это правило я готов выдать разбан, так как вы уже отсидели достаточно длительный бан, однако, как я сказал выше, нужна оригинальная тема с ЖБ
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
А, я вспомнил вашу ситуацию.

Я был в тот момент в инвезе на БУ и услышал как человек жестко горит с того, что какой-то "хороший" человек зашёл на его аккаунт и украл у него АВТР. Горел он естественно, говорил о том, что дал челу доступ, а тот его опрокинул. Я забанил вас, вернул ему АВТР (свой даже отдал), а всё остальное отжал.

Поэтому в вашем случае мне нужно подтверждение того, что он вам разрешил забрать АВТР.
 

Denis Pymba

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2022
184
29
Discord
denis sherbakov#7291
Twitch
https://www.twitch.tv/denis290999
Вот мы в вк договорились о дс, и потом он у меня спросил, "получилось с машиной или как?"
а до этого я скидывал скрины как он мне в дс скидывал пароли и логин
 

Denis Pymba

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2022
184
29
Discord
denis sherbakov#7291
Twitch
https://www.twitch.tv/denis290999
А, я вспомнил вашу ситуацию.

Я был в тот момент в инвезе на БУ и услышал как человек жестко горит с того, что какой-то "хороший" человек зашёл на его аккаунт и украл у него АВТР. Горел он естественно, говорил о том, что дал челу доступ, а тот его опрокинул. Я забанил вас, вернул ему АВТР (свой даже отдал), а всё остальное отжал.

Поэтому в вашем случае мне нужно подтверждение того, что он вам разрешил забрать АВТР.
UP
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Вот мы в вк договорились о дс, и потом он у меня спросил, "получилось с машиной или как?"
а до этого я скидывал скрины как он мне в дс скидывал пароли и логин
Где здесь договор, что вам машину разрешили забрать я не понимаю?
 

Denis Pymba

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2022
184
29
Discord
denis sherbakov#7291
Twitch
https://www.twitch.tv/denis290999
Где здесь договор, что вам машину разрешили забрать я не понимаю?
Смотрите, там переписка в вк ( как дела и тд)
И договорились в дс зайти, там мы договорились о машине,Э ему 6ыло лень заходить, потом он вышел из дс и скидывал мне в дм пароли и логины, наследующий день он у меня спросил получилось с машиной или нет, Так как он говорил что он играть не 6удет, я за6рал наличку и одежду, он на это о6иделся, и начал говорить что я его о6манул, А так я просто попросил у него машину, он согласился ее отдать, но ему 6ыло лень заходить на аккаунт и дал мне данные.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Смотрите, там переписка в вк ( как дела и тд)
И договорились в дс зайти, там мы договорились о машине,Э ему 6ыло лень заходить, потом он вышел из дс и скидывал мне в дм пароли и логины, наследующий день он у меня спросил получилось с машиной или нет, Так как он говорил что он играть не 6удет, я за6рал наличку и одежду, он на это о6иделся, и начал говорить что я его о6манул, А так я просто попросил у него машину, он согласился ее отдать, но ему 6ыло лень заходить на аккаунт и дал мне данные.
Проблема в том, что эти действия запрещены правилами и вы в неприятной ситуации, так как пруфов у вас на то, что вам разрешили это делать - нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
А играть он стал буквально следующий день
 

Denis Pymba

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2022
184
29
Discord
denis sherbakov#7291
Twitch
https://www.twitch.tv/denis290999
А играть он стал буквально следующий день
Мы 6ыли в дс когда о6 этом говорили, а потом интересовался, получилось с машиной или нет?
Это уже как минимум подтверждение моих слов, просто в дс 6ыл диалог весь, если 6ы знал я 6ы откатил, и то он после этого дня не играет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Мы 6ыли в дс когда о6 этом говорили, а потом интересовался, получилось с машиной или нет?
Это уже как минимум подтверждение моих слов, просто в дс 6ыл диалог весь, если 6ы знал я 6ы откатил, и то он после этого дня не играет
Да нет, не подтверждение