Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Shelby

Житель штата
30 Янв 2024
2
0
Discord
dmitriyshalby
Имя персонажа
Dmitry Shelby
Логин
wert663
Обратная связь
dmitriyshalby
Бан за покупку валюты, в каком месте я ее купил то есть по вашему знакомый человек кто играет на сервере и уходит с проекта не может отдать другу имущество?
Или это по типу того, что даже цент нельзя просто дать ведь уже получается покупка знакомый человек уходит с проекта и чтобы реально не просто через банк отдать все отдал через офферы преступление? или каждое слово в жизни записывать на диктофон чтобы потом сказать вот это реально мой знакомый он уходит с проекта можно перевести валюту или что как понять это??
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Бан за покупку валюты, в каком месте я ее купил то есть по вашему знакомый человек кто играет на сервере и уходит с проекта не может отдать другу имущество?
Хах, начнём с того, что он мог вам отдать через руки или банк)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Или это по типу того, что даже цент нельзя просто дать ведь уже получается покупка знакомый человек уходит с проекта и чтобы реально не просто через банк отдать все отдал через офферы преступление? или каждое слово в жизни записывать на диктофон чтобы потом сказать вот это реально мой знакомый он уходит с проекта можно перевести валюту или что как понять это??
Так никто так не делает, вы это сделали, чтобы прикрыться, думали, что не палится покупка так?

212910
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Ну и вопрос, раз он уходит с сервера, зачем ему одежда?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и да, ваша логика правда с друг ушёл и отдал, вы ошибаетесь, так как игрока взломали:

212913

Сошиал игрока -
Nikitka_Tazavod

Сошиал взломщика -
ESPenri

Расскажите мне историю теперь про "как я должен знать, что он взломщик, он просто у меня случайно купил шмоток на 20 лямов по ошибке"
 

Dmitriy Shelby

Житель штата
30 Янв 2024
2
0
Discord
dmitriyshalby
Через банк даже у администрации спрашивали как передать крупную сумму сами без понятия предложил идею через тп пожалуйста а то что взломанный аккаунт я даже не в курсе. Он сказал я ухожу надо на развитие а какой дурак откажет в таком предложении?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Через банк даже у администрации спрашивали как передать крупную сумму сами без понятия предложил идею через тп пожалуйста а то что взломанный аккаунт я даже не в курсе. Он сказал я ухожу надо на развитие а какой дурак откажет в таком предложении?
Показывайте)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Через банк даже у администрации спрашивали как передать крупную сумму сами без понятия предложил идею через тп пожалуйста а то что взломанный аккаунт я даже не в курсе. Он сказал я ухожу надо на развитие а какой дурак откажет в таком предложении?
Это неправда. Обычный перевод, игроки каждый день совершают.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
У вас 252 часа и вы не знаете, как делать переводы через банк?)

Просто вам не повезло и человек который продал вам валюту, сделал это со взломанного аккаунта. Администрацию вы не спрашивали об этом, я посмотрел. Вам проще сознаться, прикрепить пруфы и получить амнистию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.