Обращение к Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
381
266
Сервер
2
Имя персонажа
Artem Rick
Логин
Klaypex
CID персонажа
2I17
Обратная связь
Alechik
Добрый день, я игрок радмира, и в частности увлекаюсь автомобилями. Прошу посмотреть на проблему описанную ниже в полной мере.
За долгие годы игры, я стал замечать что автомобили на радмире, совсем уж не совпадают с ирл.

Например, имеем мы M5 Competition, и M5 LCI. Первая вариация, это до рест м5, а вторая некоем образом не LCI.

LCI обозначаются рест версии автомобилей, а то что мы имеем под видом LCI, это всего лишь до рест, одетый в рест(Поменяли лишь фары и решетку радиатора).
А салон, все тот же старый. И называют это уже рест машиной, хоть это далеко не так.
У лсай абсолютно другой салон, вплоть до спидометра(Есть куча отличий).
ПРИМИЧАНИЕ: Спидометр у м5 LCI, должен быть как у m5 CS. Кстати, сделать м5 cs тише, было бы не плохо, а то такую не то что трудно водить а вообще не представляется возможным.

Хочу повторно осветить тему, которая касается машин, на базе двигателя S63B44T3 (X5m competition, X6m Competition, M5 Competition(LCI), M8 Competition)

Начнем разбор с класса кроссоверов, а именно X5m(В дальнейшем "competition" обозначено не будет, но речь будет идти именно о нем) и X6m.
Как выше сказано, обе машины имеют одинаковый двигатель. Да и в целом, у них все одинаковое, кроме кузова. В ирл, X5m едет быстрее чем X6m.
Официальный видеоролик на автомагистрали в Германии, где человек разгоняет полностью сток X5m до 300км/ч есть на ютубе, можете ознакомится.
А в игре он в полном тюнинге, еле еле ползет 250 км/ч а х6 едет все 330. А почему? Какая разница? Заносит ее будто мыло в ванной. Салон у х5м отвратный, от первого лица выше руля ничего не видно.

Плавно(Нет) перейдем к проблеме M5 Competition, M8.
Начнем с того, что в названии M8 обозначается аббревиатурой "Competition", что значит машина в полной комплектации(625 л.с.), а на задней части почему-то не написано слово "Competition", хотя это не правильно. В салоне так же отсутствует слово "competition"(Что физически убрать\отклеить нельзя). Получается написано "Competition", А на деле просто м8 в простой комплектации(600л.с.).

Теперь сравним обе спортседана, а именно М5, и М8.
В ирл, почему-то м5 дешевле чем м8, а в игре почему то наоборот. В ирл М8 едет намного быстрее чем м5. Максимум, одинаково, но уш точно не медленней м5.

А в игре, у нас м5 едет все 400+, а м8 еле еле 300. Почему?
Прошлую мою заявку отклонили по причине "Характеристики машины соответствую цене автомобиля". Так сделайте цены исходя из ирл, как и характеристики.
Ото получается какая-то казуальщина, цены рандом, характеристики рандом.


ТАК ЖЕ, интересный вопрос: Почему кроссоверы продаются в магазине внедорожников? Если кроссоверы и внедорожники, это абсолютно разные классы машин.

Если нужно потребуются подтверждения моих слов, милости прошу отписать мне в дискорд.

Мое короткое предложения по улучшению:
Поправить камеру от 1-ого лица в X5m.
Убрать ненормальный занос на Х5м.
Приравнять скорость\разгон\торможение Х5м с Х6м.

Добавить слово "Competition" на заднюю часть и в салоне в м8.
Изменить салон M5 LCI, на настоящий салон LCI В ЧАСТНОСТИ СПИДОМЕР сделать как на м5 кс как и в ирл, а не на колхозный как щас.
Уровнять характеристики М8 с М5 LCI.
Увеличить цену на М8.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
А салон, все тот же старый. И называют это уже рест машиной, хоть это далеко не так.
У лсай абсолютно другой салон, вплоть до спидометра(Есть куча отличий).
На некоторых авто салон в принципе вырезают
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,595
6,461
Мы пока не занимаемся авто, потому что сейчас занимаемся шильдиками брендов, у нас дедлайн до 16 сентября. Смысл сейчас обсуждать что-то нет. И вам в другой раздел если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.