Обращение к Kai Lemaire (Амнистия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2023
211
27
Discord
Милашка#4547
Сервер
1
Имя персонажа
Dasha Gallardo
Логин
Red0beast
CID персонажа
9B93
Обратная связь
.milashka
Здравствуйте уважаемый руководитель.
Я бы хотела попросить у вас прощения и амнистию на свой срок в 36к дней... Я признаю что продавала вирты и каюсь в этом, но поймите меня я девушка, и мое желание купить духи такие прекрасные победило над моим разумом.
Если нужно будет я могу предоставить данные когда люди у меня покупали вирты и тем самым спалить их, но только за + в карму срока)
8 марта прошло и на радмире никаких подарков для дам не наблюдалось, и тем самым я надеюсь на небольшой подарок в честь прошедшего 8 марта)))

Не думаю что большое количество девушек занималось такими плохими делами как пв, так что слезно прошу простить меня и скостить срок...
 
Последнее редактирование:
Реакции: ? SHY и Ranil Hafizoff

G L E B A S

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
31 Июл 2022
132
13
Во 1 Нужен скрин наказания, во 2 Амнистии нету за продажу в 3 из за того что ты чикса тебе не сделают поблажку
 
Реакции: Tranquillity и En1gma

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2023
211
27
Discord
Милашка#4547

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Как можно вирты продать ради духов? Вот мой братан продал вирты ради комбикорма, ему он очень нужен был, его разбанили. А ты ради каких-то духов продала
 

K V A R T A L

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2022
308
48
Discord
alwayskvartal
Здравствуйте уважаемый руководитель.
Я бы хотела попросить у вас прощения и амнистию на свой срок в 36к дней... Я признаю что продавала вирты и каюсь в этом, но поймите меня я девушка, и мое желание купить духи такие прекрасные победило над моим разумом.
Если нужно будет я могу предоставить данные когда люди у меня покупали вирты и тем самым спалить их, но только за + в карму срока)
8 марта прошло и на радмире никаких подарков для дам не наблюдалось, и тем самым я надеюсь на небольшой подарок в честь прошедшего 8 марта)))

Не думаю что большое количество девушек занималось такими плохими делами как пв, так что слезно прошу простить меня и скостить срок...
И этот человек говорил, что играет ради кайфа...мда... И спалить людей, который покупали вирты, только ради + в карму срока - это очень мерзко. Надеюсь, тебе не дадут амнистию, хотя за продажу и так ее не будет.
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
И этот человек говорил, что играет ради кайфа...мда... И спалить людей, который покупали вирты, только ради + в карму срока - это очень мерзко. Надеюсь, тебе не дадут амнистию, хотя за продажу и так ее не будет.
За продажу могут дать амнистию, если человек предоставит все док.ва, с момента бана прошло много времени и человек должен будет задонатить на забаненный аккаунт сумму, на которую продал валюты
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
К сожалению нет
 
Реакции: Daria Nightmariane

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
8 марта прошло и на радмире никаких подарков для дам не наблюдалось, и тем самым я надеюсь на небольшой подарок в честь прошедшего 8 марта)))
То, что вы женского пола, не даёт вам поблажку. #МыЗаФеменизм, #ЗаРавноправие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.