Обращение к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohor Shvedov

Житель штата
12 Мар 2022
75
2
Имя персонажа
Prohor Shvedov
Логин
Prohor_Shvedov
CID персонажа
3G80
Дата
16 Апр 2024
Время
23:56
Никнейм администратора
Vlad Angels
Обратная связь
kottrahich
В связи с получением бана хотел бы прояснить данную ситуацию.
14.04.23 в 23:56 по МСК я получил блокировку аккаунта по причине "НПС".
В этот же день я залил откат на форум на человека: "тык" , после чего данный игрок а именно cid "BEN3" заливает на меня жалобу по причине того что я играю с запрещенным как я понял редуксом ЖБ: "тык".
Хотел бы получить ответ на данный вопрос:
По правилам сервера запрещается заливать откаты от 3 лица, а именно откат может заливать только тот кто его откатил, значит BEN3 залил жалобу не по правилам, тогда появляется встречный вопрос почему её приняли на рассмотрение?
Теперь хочется узнать как администрация вынесла вердикт что я играл с запрет. редуксом. В данной ситуации администратор должен был связаться со мной и сделать проверку на читы проверив мой компьютер на наличие такого рода редукса.
Вывод: по какой причине я получил блокировку аккаунта если администратор не удостоверился что я играл с каким ибо редуксом, не отрицается что это могли пролагивать текстуры сервера из за нестабильного подключения которое можно заметить на откате, т.к. вечно лагало, хотелось бы получить ответ на данные вопросы или же связаться с администрацией и показать что никаких читов у меня нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.