Обращение к Лемаиру 2x

tetron

Житель штата
14 Июл 2023
121
4
Род занятий
resedit
Discord
tetron.1
Telegram
https://t.me/+Mea4eio5p5NhOWMy
YouTube
https://youtube.com/@tetron.1?si=PMzf6PeKg6utvS49
Сервер
1
Имя персонажа
Арарат Порше
Логин
zxcmilka
CID персонажа
3cjb
Обратная связь
.tetron1
Извиняюсь, в той теме офтопил, потому что для меня ситуация плохая, и хотел бы быстрее ответ просто - тык
Создавал тему еще одну, в субботу вроде, его кто то удалил (здесь на форуме)
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
у тем есть свойство улетать на вторую страницу, разумеется ты не будешь смотреть вторую страницу и забудешь про тему.
игрокам приходится её апать
 
Реакции: tetron

tetron

Житель штата
14 Июл 2023
121
4
Род занятий
resedit
Discord
tetron.1
Telegram
https://t.me/+Mea4eio5p5NhOWMy
YouTube
https://youtube.com/@tetron.1?si=PMzf6PeKg6utvS49
В общем и целом, привет.
Пишу сюда, так как мой форумник на форуме Мой Дом РолеПлей забанен навсегда, за рекламу моего видео-ролика, снятого на мой дом рп.
Был забанен на проекте Мой Дом РП за слив фракции, хотя от меня слива не было, а просто многочисленные нарушения правил проекта(ПГО)
Объясняю ситуацию:
Являюсь owner редуксов и модов, выпустил редуксы -
1.ʀᴇsᴇᴅ-ᴀᴅᴍɪɴ-ᴛʀᴏᴏʟs
2.ᴛᴇᴛʀᴏɴ-x-ᴀᴅᴍɪɴs
За что меня и забанили перед этим. Редукс запрещенный, к скачке не советую.(Из сказанного вытикает ниже сказанное типа)

С Главным Админом Моего Дома у меня плохие отношения, тем более с админами это же проекта(по словам снятых админов, я у меня чс админки навсегда, и все админы меня ненавидят). Поэтому, Купер постоянно пытался меня забанить, и неудевлюсь, если он писал тебе(Кирилл) по поводу выдами мне ЧС проекта. Получаю разбан за оск.админа(сделал редукс плохой), решаю зайти на свой любимый проект, захожу в любимую гос.структуру. Повышаюсь до 2 ранга. В ночь захожу поиграть, и вижу, что была похитка, приезжаю, а там меня забулили, за то, что я пошел в одного пушить похитку. После чего, я вышел из тюрьмы(там былап похитка) и на меня начинает целиться госник(МВД), я в него стреляю с тайзера, он меня кафает, туда сюда, отпускает. Я его за привышение и халатность. По МГ за мной поехали его друзья, вчески говорили остановиться, но я не останавливался. Как только приехал - посадил его(нарушил ПК, УК, НПА). Мне пишут , что я очень плохой, из-за чего я сильно обился, и поехал их ловить. Нашел первого, так же кафнул за халатность(давали мне не законные требования остановиться), ко мне сел видимо зГП, и мы поехали в ФСБ. Пока мы ехали, зГП назвал меня пивным, я и тоже обиделся. По приезду в ФСБ, я нарушил ПК, УК, НПА(что карается нрп копом), потому что посадил без его руководства, адвоката и решения прокурора. Так же арестовал зГП за то, что он снял с моего задержанного наручники, и так-же посадил. Как только выходу, сотрудники гос ФСБ у меня спрашивают - "адекватный ли я?", на что я дал ответ да, но им это не понравилось, и они решили меня вытащить тайзером. В лежачем положении я кафнул того, кто меня тайзернул, и спокойно уехал, оставив его в наручниках. Поездил, не нашел кого кафнуть, и поехал в офис ФСБ, потому что меня вызвали. По приезду меня встретило много МВДешником, и мы пошли в КПЗ. Как только пришли, там было мое руководство, видимо оно хотело меня кафнуть и бежало за мной. Я развернулся, кафнул его и посадил(нарушил УК ПК НПА). В итоге меня задержали, позвали админа, и он меня посадил за нрп копа(ничего против не имею). Пока я был в ДМГ, я спамил в гос.чат(оос). Потом зашел Купер, и забагил меня за слив фракции на 365000(без амнистии)
Вот фото моего бана - тык.

Так же хочу добавить, что у меня все(6) акков в бане на Мой Дом РП, и только из за одного(YOL) (продан/передан/взломан). Получил от друга (вместе с сошиком и эпиком), который навсегда завязал с игрой на этой проекте. Поиграл долго, примерно 3-4 месяца(половина моего бана за покупку вирт). Когда мой основной аккаунт разбанили(FTN/35AL - Герман Строкатович/Герман Нельсик) я полностью перешел на него, и забыл про YOL. Но видимо Ромарио Райт про него не забыл, и забанил меня за продан/передан звломан на 365 дней. Я об этом не зная, захожу на FTN и мне прилетает сообщение - тык. Я резко выхожу с акка, но забываю выйти с орги(я там был СС). Захожу, начинаю выходить с огри, и получаю бан на 36500 дней... И это основа, и мне слишком обидно, что при разбане моих акков, я не смогу зайти на акк, на котором начиналась история моей игры. Хотелось, чтобы разобрались с этой ситуацией, и перебанили все мои акки на 365 дней.
Аккаунты:
YOL - забанен(ППВ)
FTN - забаненен( 36500 - обход бана)
3QQQ - забанен(36500 - обхд бана)
3CJB(36500 - слив фракции)

Другие незначительные.


Cuper написал(а):
Вам выдали бан, за то что вы рекламировали свой редукс и на форуме и в игре, почему сразу сюда жалобу не написали, а выждали пока пройдет время ?
Про то что ваш аккаунт разбанится и сможете ли вы играть ? Сможете, почему нет.

Нажмите для раскрытия...
Через строки читал или что?
Жалоба написана из-за ситуации, где ты меня забанил на "36500" дней за "Слив фракции".

Cuper написал(а):
Вам выдали бан, за то что вы рекламировали свой редукс и на форуме и в игре
А как я рекламировал его на форуме? Вроде как в подписи ничего запрещенного не было, просто видео, которое не на всех гаджетах и браузерах видно. в игре рекламы вообще моего редукса не было так то, может я и бегал играя за госника, и орал, что я орал ****, но это не реклама.

Скрин бана(вдруг, если надо) - тык

Так же еще хочу добавить, что в команде проекта стоял такой админ «Вафик Ацтека» далее «Вафик Ресед», является моим близким другом

После его снятия (недавно) , я решил спросить, почему он со мной перестал общаться после создания моей студии. Получил очень интересный ответ, цитирую:
Купер мне с тобой запретил общаться. Сказал, что если продолжу общение, то мне будет плохо. Переписки я удалял из-за того, что Купер меня вызывал на проверку, не на читы, а на общение с тобой.»
Теперь я не понимаю, почему Главный Администратор проекта лезет в личную жизнь администраторов, и манипулируя им, заставляет прекратить общение со мной. Я понимаю, что КП дело ГА, но до такого никто не доходил, кроме купера

В данный момент «Вафик Ресед» снят, скорее всего из за меня.
Cuper написал(а):
почему сразу сюда жалобу не написали, а выждали пока пройдет время
По поводу того, что написал только сейчас - узнал все подробности моего бана, и держать это в себе не хочу.
Даже если, тебе, Купер, ничего не будет, как минимум это увидят игроки проекта.