Обращение к ЗГС. Alexei Navalny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
440
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
2 Апр 2024
Время
1 45
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
Обращение
Я написал жалобу в прокуратуру от
29.03.2024 18:14
Итог мне ответили что истек срок привлечении к ответственности прошло более 3 дня. В тикете 553.
И мне прокурор дал ответ 1 Апреля
18:29
Что
"Уважаемый заявитель из-за большой нагрузки на всю прокуратуру и меня в частности не удалось выполнить аперативно работу и прошли 3 дня с момента нарушения и сотрудники не могут быть привлечены к ответственности , да и часть материалов сотрудники уже удалили так как прошло 3 дня . Пожалуйста ознакомитесь с результатами и закройте обращение "
Так вопрос тогда стоит Генеральному Прокурору.
Сейчас состав прокуратуры всего 3 человека.
Глава Округа это Паша Кленов, который ничего не делает.
Дальше Аggel Eldriel которая тоже особо себя не проявляла.
Но за то мы сделали переаттестацию прокуратуры, слили всех, в том числе меня.
Раз прокуратура не может исполнять свои действия согласно закона. Провидите вы тогда расследование.
Итог того игрока я уже не как не могу привлечь. Срок истек. Тяните специально или что ?
Или может ген прока пора снять не ?
Хотя есть еще 2 ЗГП. Раз не справляется прокуратура LS округа. Почему тогда ЗГП не помогают им ?
Я требую решить проблему с прокуратурой, так же наказать тех кто все таки не запустил мой тикет в производство.
Но еще как на меня жалобы приходят их сразу сам лично ГП начинает обрабатывать.

И еще я не раз просил чтобы сняли лимит по тикетам. Хотя бы до 6 их поднимите. Я могу только 2 жалобы подать. Форум прокуратура вообще не рассматривает.

Я думаю пора просто поставить человека который будет действительно заниматься данным отделом в GOV. А не собирать своих знакомых, и сваливать на рядовых сотрудников.
Мне пишет в личные сообщения помощник прокурора LS. И просит инструкции а что мне делать с твоей жалобой ?
Это нормально ?
Ах да мне как ГП сказал я не достоин этой должности. Я хоть работал, а не в афк сидел в отличии от некоторых.
 
Последнее редактирование:

Опишите проблему подробно

SIGMA
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Июн 2021
430
105
Первое, у вас имеются пруфы данного высказывания : "Мне пишет в личные сообщения помощник прокурора LS. И просит инструкции а что мне делать с твоей жалобой ? "
Второе, я вам уже написал, что разберусь и тегнул в этой теме ГП, с ним пообщаюсь завтра и разберу вопрос
Зачем вы щас здесь на всеобщее обозрение выставляете, я честно не понимаю, ведь дал вам уже ответ по этому поводу, что не закрою на это глаза
 

Romin

Curator GOF
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2022
274
43
Discord
hyatina
Я написал жалобу в прокуратуру от
29.03.2024 18:14
Итог мне ответили что истек срок привлечении к ответственности прошло более 3 дня. В тикете 553.
И мне прокурор дал ответ 1 Апреля
18:29
Что
"Уважаемый заявитель из-за большой нагрузки на всю прокуратуру и меня в частности не удалось выполнить аперативно работу и прошли 3 дня с момента нарушения и сотрудники не могут быть привлечены к ответственности , да и часть материалов сотрудники уже удалили так как прошло 3 дня . Пожалуйста ознакомитесь с результатами и закройте обращение "
Так вопрос тогда стоит Генеральному Прокурору.
Сейчас состав прокуратуры всего 3 человека.
Глава Округа это Паша Кленов, который ничего не делает.
Дальше Аggel Eldriel которая тоже особо себя не проявляла.
Но за то мы сделали переаттестацию прокуратуры, слили всех, в том числе меня.
Раз прокуратура не может исполнять свои действия согласно закона. Провидите вы тогда расследование.
Итог того игрока я уже не как не могу привлечь. Срок истек. Тяните специально или что ?
Или может ген прока пора снять не ?
Хотя есть еще 2 ЗГП. Раз не справляется прокуратура LS округа. Почему тогда ЗГП не помогают им ?
Я требую решить проблему с прокуратурой, так же наказать тех кто все таки не запустил мой тикет в производство.
Но еще как на меня жалобы приходят их сразу сам лично ГП начинает обрабатывать.

И еще я не раз просил чтобы сняли лимит по тикетам. Хотя бы до 6 их поднимите. Я могу только 2 жалобы подать. Форум прокуратура вообще не рассматривает.

Я думаю пора просто поставить человека который будет действительно заниматься данным отделом в GOV. А не собирать своих знакомых, и сваливать на рядовых сотрудников.
Мне пишет в личные сообщения помощник прокурора LS. И просит инструкции а что мне делать с твоей жалобой ?
Это нормально ?
Ах да мне как ГП сказал я не достоин этой должности. Я хоть работал, а не в афк сидел в отличии от некоторых.
Доброго времени суток!
Прокуратура работает нормально, закрывают по несколько тикетов в день, что к хай составу что к обычным прокурорам вопросов касаемо тикетов практически не бывает. Набирать в прокуратуру по 20 человек необязательно, как показывает практика по 2-3 прокурора на округ достаточно, в случае чего им помогут ГП/ЗГП. Касаемо ГП, за что его снимать? И кем заменять? Критикуете предлагайте. Так же если вы заметили какие то нарушения по вашему мнению прилагайте к ним док-ва, а то на словах вам верить тяжко. Не обязательно все нести на форум, могли отписать касаемо вашей проблемы мне или же моему младшему куратору. Ваш тикет могли просто не заметить, такое бывает, все мы люди.
Да и тем более, если вам человек курирующий фракцию объяснил все тет-а-тет, не нужно дублировать на форум, ответ останется тем же, вы просто потратите больше времени людей которым придется рассматривать сея жалобу.
Еще вопросы у вас?
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,851
1,994
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
215482
В будущем , если такое с вами еще раз случиться или с кем то из ваших друзей , напишите мне , решим этот вопрос, а так игрок наказан + с кураторами переговорил , будет слежка.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.