Обращение к ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Имя персонажа
Katerina Cash
Логин
yekaterinadoronicheva
CID персонажа
8KF1
Дата
28 Апр 2024
Время
0:41
Никнейм администратора
Rezervation, Roma Berrington
Обратная связь
babyy_angellll
Здравствуйте, произошла такая ситуация, залила ЖБ на людей, которые нарушили правила проекта, в первый раз заливала на нефракционных игроков( сама состою в корпе), https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-ajt9-90b7-8via-68ro-60mj.446071/ мне ответ был от админа
Rezervation
Ответ был в том, чтоб я заливала на крайм. Хорошо, я залила повторно жалобу на крайм https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-ajt9-90b7-8via-68ro-60mj.446268/ и ответ уже был от админа
Roma Berrington, о том, чтоб я заливала жалобу на лидеров, прошу, пожалуйста, накажите данных лиц, которые нарушили правила проекта и так же, проведите беседу с данной администрацией
Так же залила повторно жалобу на лидеров : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-ajt9-90b7-8via-68ro-60mj.446573/
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,820
1,132
Если нарушило более 5 человек, пишите жалобу на лидера.
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Если нарушило более 5 человек, пишите жалобу на лидера.
А какая разница? Если я изначально не знаю кто это, крайм или некрайм, хоть больше 20 человек нарушило правила, я не знаю, кто они, просто это мне непонятно
 

WWW___WWW

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
64
9
Если нарушило более 5 человек, пишите жалобу на лидера.
Как понять игрокам которые не фрак кто эти люди, можно и без гп собраться и массово дмить, вы закрыли жалобу не правильно. И это исключительно ваша вина
 

WWW___WWW

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
64
9
Нету даже таких правил в правилах подачи жб, что он 5-и и больше человек писать жалобу на лидера. Даже если состав нарушил, я не знаю с какой они гп и на какого лидера писать. Вы тут вообще не правы или не знаете правила, ну в крайнем случае не выспались по этому вам пора спать. Спокойной ночи...
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Если нарушило более 5 человек, пишите жалобу на лидера.
Если у меня будет пять человек в корпе и более, то я если нарушу правила, на меня могут залить как на лидера?? Мне кажется, или это ерунда получается? Так же с корпы могут люди собираться и в 20 человек и нарушать правила)
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,820
1,132
Эти же пять незнакомых лиц могут договориться и тулить) тут не совсем понятно мне)
Зачем вы пишите жалобу на 5-ти человек, если по вашему откату видно только нарушения от 2 человек?
Ожидайте позже проверю жалобу
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Зачем вы пишите жалобу на 5-ти человек, если по вашему откату видно только нарушения от 2 человек?
Ожидайте позже проверю жалобу
потому что стреляли все пять человек, так же на откате видно, кто именно убил ( как раз 2 человека), накажите хотя бы двоих уже, а не перекидывайте меня то в один в отдел, потом в другой и тд
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Зачем вы пишите жалобу на 5-ти человек, если по вашему откату видно только нарушения от 2 человек?
Ожидайте позже проверю жалобу
вы издеваетесь на до мной? сначала я залила на крайм, вы ответили мне писать на лидеров жб, теперь в жб на лидеров вы ответили мне, что проверите в жб на крайм. У вас все норм?
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
Зачем вы пишите жалобу на 5-ти человек, если по вашему откату видно только нарушения от 2 человек?
Ожидайте позже проверю жалобу
я в пятый раз уже перезаливаю. Проверяйте
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,820
1,132
А зачем вы перезаливаете жалобу?
Вы хотя-бы читайте что я отвечаю в жалобе
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
я в пятый раз уже перезаливаю. Проверяйте
и надеюсь не будет ответа , чтоб я писала в жб на лидеров
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,820
1,132
Жалоба которая была написана вами в разделе на крайм снова открыта
 

Katerina Cash

Житель штата
20 Дек 2022
112
1
Discord
babyy_angellll
А зачем вы перезаливаете жалобу?
Вы хотя-бы читайте что я отвечаю в жалобе
вы ответили сначала, когда я залила на крайм, ответили пишите жб на лидеров, в жб на лидеров вы отвечаете проверю в жб на крайм, сейчас я второй раз уже заливаю жб на крайм, что с моей стороны не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.