Обращение к ЗГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Seleznev

Active member
Диванный эксперт
15 Ноя 2022
44
15
Discord
!R#3275
Имя персонажа
Roman Seleznev
Логин
FasTIK_KKK
CID персонажа
77TI
Дата
13 Апр 2024
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
bravotvi
Вот сейчас закрыли заявки на Лидака LSPD и допустили половина людей без опыта на руководящих должностях.
Вот у меня вопрос как вы отбирайте людей к обзвону что они половина с трудом первый срок отстаивают?
Есть людей которые могут поднять фракцию но их не допускают. Люди которые посветили игре всю жизнь с момента начала проекта.!
 

Alex Pantilov

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
20 Мар 2021
111
142
Блин если бы не Чс Админки и Лидерки было бы проще
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,017
Мне ожидать какой-то дальнейший посыл от вас? может кандидатов достойных оттуда назовете и кураторы пояснят причину отказа.
 

Roman Seleznev

Active member
Диванный эксперт
15 Ноя 2022
44
15
Discord
!R#3275
Мне ожидать какой-то дальнейший посыл от вас? может кандидатов достойных оттуда назовете и кураторы пояснят причину отказа.
Извините за ожидание.
Интересно почему не допустили Danil Kokorev?
 

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
854
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
На связи старший куратор лспд буду дома дам развернутый ответ по всем кандидатам которые подавали заявки и поясню по каждому почему не был допущен
 
Реакции: Elena Richard

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
854
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Еще раз добрый вечер) Итак начнем

  1. Andre Aweiro
Был допущен по причине того что человек знаком с системой лспд он был там и находился на момент подачи заявки!
Egor Gavr
был не допущен по определенным обстоятельсвам которые тут на всех не буду распространять он знает почему! Есть за ним косяки!
Arsen Richard
Был не допущен по той причине что уже допускался на обзвон неоднократно и не прошел их! Знаний для лидерки пока что недостаточно!
.Matvey Lemonnier
Данный человек был не допущен во первых по причине того что возраст слишком мал 15 лет человек не сможет управлять фракцией проверено опытом уже был такой лидер и был снят через неделю! Во вторых заявка сырая очень!
Kiko Timerlan
Данный кандидат попросту не был не разу в лспд и не знаком с системой фракции плюс его идеи все то что уже присутствует во фракции!
Alphonso Primadonte
Человек был на лидерке уже если первый срок отстоял более менее то второй срок просидел афк и за что был снят.
Kurt Hoffmann
Был допущен потому что во первых идеи уникальные которые еще не делали в лспд во вторых человек уже взрослый и адекватный в третьих Человек был на рук должности в лспд и знает как тут все работает и как устроено!
И в придачу ко всему у человека хороший состав есть!
Eva Richard
Была допущена потому что во первых была на рук должностях лспд во вторых у человека хороший онлайн в третьих опять же хорошие идеи которые мне понравились!
Nakaruma Malinovskiy
Не разглашаеться почему не был допущен
Slava Tumanov
Кандидат уже был на нескольких обзвонах и для лидера знаний не достаточно плюс его поведение в игре оставляет желать лучшего!
Andrew Story
ТАк же был не допущен по причине того что его поведение в игре оставляет желать лучшего заявка не очень хорошая.
Edward Moore
По просту не было не каких идей по улучшению фракции
Choppa Primadonte
Опять же в заявке все то что уже естьво фракции нечего нового став на лидера введено не будет
Mark Blossm
бредовая заявка
Egor Shlepovich
ТАк же само заявка не о чем
Danil Kokorev вы спрашивали почему его не допустил
Во первых не каких уникальных улучшений которые поднимут фракцию на новый уровень во вторых человек не когда не был в лспд вообще не разу и не знаком со спецификой работы фракции и да бксд и лспд не одно и тоже. Вот причины по которым не допустил
Gvozdika Flamer
Возраст плюс заявка не о чем./
Вот как то так надеюсь мой ответ удовлетворил ваше любопытство?
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
93
9
Discord
muxtar777
и че тебе не понравилось мария? все же знаем как ты стала на админку
 
Реакции: moretti ♡
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.