Обращение к Дамону Петрову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigran12313

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
41
49
Сервер
1
Имя персонажа
Сержик Плая
Логин
misha2007070707
CID персонажа
2222
Обратная связь
9uazs32
Приветствую, произошла такая ситуация играл я капты на сервер "Мой Дом" после чего противники начали запрашивать с меня за день по 10+ откатов за всякий бред по типу редукс без отдачи и так далее лишь бы запросить, и с меня запрашивает администратор откат ( Этого я не знал пруфы есть в жалобе на форуме моего дома ), после чего проходит некоторое время и на меня пишут жалобу "Забаньте он раньше играл с читом" ГА ответил решим вопрос и спустя несколько дней прямо во время стрима ГА "Мой Дом" решил забанить мой аккаунт по причине Cheat на 365 дней, после чего я написал жалобу на ГА её зафлудили люди против которых я в тот момент играл и после этого ГА просто перенёс жалобу в раздел жалоб на ГА и всё, прошло уже 5 дней с момента написания жалобы и никакой реакции помимо переноса в другой раздел, пруфов на свой бан я так и не увидел.

Хочу так же сразу написать -
Да, в какой-то момент я заходил на 1 сервер с читом, меня за него банили, у меня есть грешки за спиной, мне их все амнистировали, Абсолютно все.
И с того момента играю я чисто, меня тепали на проверки так же как и на Моём Доме ( тепали за 1-2 дня до бана )

Если есть какие-то вопросы ко мне, я с радостью пройду проверки скину откаты и всё такое.
Прошу проверить жалобу
Сама жалоба на ГА
Скриншот бана
Скриншот выдачи ЧСа ( Сегодня )
 
Последнее редактирование:

tigran12313

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
41
49
Так же сегодня выципили на проверку на 1 радмире прошёл все хорошо если надо могу ещё пройти
 
Реакции: Ponchik Gasmias

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,716
6,472
Это не раздел Дамона Петрова..
 

tigran12313

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
41
49
Я понимаю, но мою проблему нужно решить как то потому что га моего дома просто так забанил меня и я в бане уже 10й день , на жалобу никто не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.