Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Имя персонажа
Qakasha Patau
Логин
kamikoto_patau
Дата
26 Мар 2023
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
-
Приветствую. Не могу написать непосредственно в нужный раздел (Жалобы на ГА), так как не хватает привелегий. Поэтому, обращаюсь сюда.
Изначальная проблема - (1) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
Остальные попытки разбирательства можно увидеть в профиле.
На данный момент прошел год с момента блокировки. По этому поводу, хотел бы получить амнистию, если такое возможно. По крайней мере, ГА сказал попытаться обратиться спустя год после бана. Признаю свою вину, целиком и полностью и прошу прощения за причинение вреда серверу, если такое произошло. При необходимости - могу дать подробную информацию. Заранее благодарю и надеюсь на понимание.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,884
3,394
Полной амнистии того аккаунта быть не может
Но никто не запрещает вам играть с нового чистого аккаунта, и впредь подобным образом не нарушать
Это даёт ответ на ваше обращение?
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Полной амнистии того аккаунта быть не может
Но никто не запрещает вам играть с нового чистого аккаунта, и впредь подобным образом не нарушать
Это даёт ответ на ваше обращение?
А частичной с какими-то быть может вычетами? Насчет доната, я не уверен, что захочу. Ведь ущерба не нанес, лишь было желание. В этом не так много интереса, я пробовал это делать, уходя на первый сервер. Но с этим аккаунтом просто все приятнее, что ли.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,884
3,394
Ну считайте что частичная амнистия, так скажем второй шанс, это игра с нового чистого аккаунта
Тот аккаунт в перманентной блокировке
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Ну считайте что частичная амнистия, так скажем второй шанс, это игра с нового чистого аккаунта
Тот аккаунт в перманентной блокировке
Жаль, учитвая то, что действительная порча экономики в виде покупки виртов амнистируется на платной основе. А мой случай, не нанесший ущерба непосредственно проекту - нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.