Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
317
28
Имя персонажа
Roman Kazaryan
Логин
Roman_Kazaryan
CID персонажа
AETV
Дата
26 Фев 2024
Время
19:30
Обратная связь
1kaz1
CID/Никнейм нарушителя
неизв
Выталкали мул из ЗЗ и взломали, забрали много дорого оружия, просьба наказать людей и вернуть то что было украденно. Стоял мул прямо на стоянке арены в зз.

Кто взломал неизвестно....


((А+ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ НЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ И ЗАБИВ ПРОСТО, КАК ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ, ЕСЛИ НАДО ДОК-ВА ЧТО СТОЯЛ В ЗЗ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ПРЕДОСТАВЛЮ ДОК-ВА.))

Вот какой вы ответ дали в прошлый раз - ((не знаю как вам поставили на вашу должность, но мне кажется вам с Эдвардом, нужно поменяться местами)).

А ВООБЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО ЛОГАМ ЧТО ГРУЗОВИК СТОЯЛ НА ПАРКОВКЕ АРЕНЫ, ТАМ ЖЕ И СТОИТ ТАКОЙ ЖЕ ГОЛУБОЙ, ПОСЛЕ ОГРАБЛЕНИЕ ПЕРЕПАРКОВАЛ ЕГО В КОРПУ.
 

Abo Abramov

Житель штата
2 Ноя 2023
18
0
Discord
СОСИ БИБАЧ cocibibach
Я друг Романа так как у него режим чтения передаю доказательства о взломе мула
 

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
Выталкали мул из ЗЗ и взломали, забрали много дорого оружия, просьба наказать людей и вернуть то что было украденно. Стоял мул прямо на стоянке арены в зз.

Кто взломал неизвестно....


((А+ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ НЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ И ЗАБИВ ПРОСТО, КАК ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ, ЕСЛИ НАДО ДОК-ВА ЧТО СТОЯЛ В ЗЗ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ПРЕДОСТАВЛЮ ДОК-ВА.))

Вот какой вы ответ дали в прошлый раз - ((не знаю как вам поставили на вашу должность, но мне кажется вам с Эдвардом, нужно поменяться местами)).

А ВООБЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО ЛОГАМ ЧТО ГРУЗОВИК СТОЯЛ НА ПАРКОВКЕ АРЕНЫ, ТАМ ЖЕ И СТОИТ ТАКОЙ ЖЕ ГОЛУБОЙ, ПОСЛЕ ОГРАБЛЕНИЕ ПЕРЕПАРКОВАЛ ЕГО В КОРПУ.
а тут 26
 

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
тебе нужно скинуть док-ва того, что именно перед взломом он стоял в зз, а не ты его бросил на дороге
 

awknf

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июл 2021
353
13
Род занятий
в рот ебу
Discord
.awknf
вообще не думаю, что там по этой лестнице его вытолкнуть можно, т.к там очень мало места
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,261
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
213949
Видео 15 числа


Взлом 26 числа
213950

Исходя из всех вышеперечисленных "док-в" я могу сделать вывод, что меняться ни с кем местами мне пока не требуется, а занимаю я свою "должность" заслуженно.

Выдать человеку наказание без док-в, а точнее с док-вами 11 дневной давности я, увы, не могу

Итог по жалобе: недостаточно доказательств нахождения буса в момент взлома(до взлома за 30 минут) в ЗЗ
Закрыто.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.