Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon McFly

Житель штата
10 Фев 2022
5
0
Имя персонажа
Leon McFly
Логин
Leon_McFly
CID персонажа
7NPJ
Дата
10 Фев 2022
Время
1:39
Обратная связь
Микро челик#4360
CID/Никнейм нарушителя
7L9G
Я приехал работать на камни вижу бмв спросил стоимость машины он мне сказал ее и спросил продаю ли я камень я сказал да и я сказал договор мол я тебе 68 камня а ты мне 156к он ответил да Потом как оказалось у него не хватало место в машине сказал подождать его друга что бы совершить сделку.Вот приехал его друг еще раз говорю я ложу вам 68 камня в машину вы мне 156к он ответил да как видно на 1 видосе.Потом он сказал типо примит в корпорацию с выплатой в 2400 за камень и начал медлено ехать тинуть время и как мы подьехали я спросил ливать мне с другой корпорации он сказал да и такой начал вводить в заблуждение и говорил про какието долги мол я ему должен 156к а не он мне и резко выкинул с своего автомобиля и уехал 1видео
2видео
 

Kirill_Snakov

Житель штата
14 Авг 2020
13
0
Братик, во первых не трать время на игру иди учи русский, и уроки делай и не рассказывай что мне делать ты ещё не вырос чтобы мне что-то говорить подобное ибо если я захочу ты будешь по углам на сервере прятаться 😶🌫 😘
 

Leon McFly

Житель штата
10 Фев 2022
5
0
Братик, во первых не трать время на игру иди учи русский, и уроки делай и не рассказывай что мне делать ты ещё не вырос чтобы мне что-то говорить подобное ибо если я захочу ты будешь по углам на сервере прятаться 😶🌫😘
хахахахххаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.