Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya krilov

Житель штата
4 Дек 2020
64
0
Имя персонажа
Ilya Krilov
Логин
karamelka_838
CID персонажа
36UT
Дата
1 Фев 2022
Обратная связь
Fire Bloom#9509
CID/Никнейм нарушителя
79QM
Здравствуйте, примерно в 5-6 часов по МСК я приехал к магазину одежды около ЛСПД. Постоял что-то по делал. потом ко мне подходит человек. И говорит что он выиграл 78 миллионов. И говорит что поделиться с о мной. я сказал давай. После он мне начал затирать какую-то фигню про обмен, что он там багается и бла бла бла. Потом я ему доверился ( потому что он показал что обмен как-то багается ) и ввел 800к. После чего он принял этот обмен ( хотя как он мне рассказывал он не может принять его) и просто убежал в магазин, а выходит уже с новой сумочкой Адидас. Я знаю я виноват . но он так меня запутал этим каким-то багам с обменом что я растерялся, и потерял свои честно накопленные деньги. Админ написал напишите жалобу на форум, я сказал, у меня нету док-ва. он сказал, ну все ровно напишите, рассмотрят. Надеюсь на то что его накажут. думаю по логам можно как-то посмотреть. Спасибо за внимание :( . человека обманул тот же кто и меня. так же через обмен. ЭТОТ ОТКАТ ВЗЯЛ У ДРУГОВО ЧЕЛА. И ТОТ КТО ОБМАНУЛ НА ВИДЕО ОБМАНУЛ И МЕНЯ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.