Обман при покупке авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey_strange

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2020
40
5
Имя персонажа
Alexey Strange
Логин
Alexey_Strange
Дата
5 Мар 2023
Обратная связь
https://vk.com/alexey_strange_v
CID/Никнейм нарушителя
3768
Услышал, что человеку нужно быстро продать ешку стояла она у него за 4кк я предложил ему купить ее у него за 3.2кк в ответ услышал (да го) и после покупке он должен был скинуть мне 800к но пропал. Я подождал 10 минут на тот случай если у него вылетела играла ну или что-то в этом роде но так и не увидел его на сервере.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,800
3,376
А в чём сложность пользоваться системой чтобы не попадаться на такого рода обманы?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,800
3,376
Овен что ты несешь, вся бу-шка так работает практически
Получите режим чтения
Сделали уйму систем чтобы отойти от таких нелепых обманов, но люди по своей лени или невнимательности ведуться
Если есть ООС обман или нарушение - человек получит своё наказание

Но это не значит что нужно безответственно относиться к этому делу
 

alexey_strange

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2020
40
5
Да я понимаю, что нужно было попросить его забрать машину и приехать на открытый рынок. Но многим лень идти забирать машину и ехать на открытый. А лично у меня раньше при выходе на улицу вылетала игра почти всегда. Спасибо что это исправили, то теперь очень редко но при входе на открытый рынок, где стоит не мало машин тоже может вылететь игра. Надеюсь это решиться когда добавят бота у которого можно будет забрать свою машину на которой приехал на б/у рынок.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,800
3,376
Игрока за нонрп обман заблокирую, посмотрим, возможно проявит желание в течении суток возместить вам сумму
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,800
3,376
Игрок остаётся в бане, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.