Обман при обмене имущества т/с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksert123

Житель штата
11 Дек 2023
6
0
Имя персонажа
Maksim Yastreb
Логин
maksert123
CID персонажа
B0X9
Дата
11 Дек 2023
Время
20:55
Обратная связь
_fr1zy_
CID/Никнейм нарушителя
<AX04>
Меня обманули на машину(lancer innovation X), я стоял и мне звонит человек, предлагает купить машину и впредачу своё авто, типо у него нету места в гараже и продать он её не может. Мы встречаемся, подошли к машине и он говорит поехали на открытй рынок. Мы приехали он мне кидает мне обмен я вижу его авто и своё он ставит цену и говорит просто поставь галочку что я готов (но не принимаю обмен), (там снизу была зелёная кнопка принять обмен) я нажимаю галочку и БАЦ я отдал своё авто за 0$. Я печенька, играю не больше недели, много чего не понимаю, но там было написано принять обмен и я его не принимал. Могли бы систему обмена сделать так, что бы пока не нажмёшь на ПОДТВЕРДИТЬ ОБМЕН обмен не принимался, любой новичок так рано или поздно ошибётся.
Посмотрел жалобы и я не один такой всё как на фото. Играю неделю и ничего почти про проект не знаю у всех почти над головами эта табличка ни кто на это не обращает внимания. Это была моя единственная вещь, которая удерживала на проекте, если не будет возврата, то и меня уже тут не будет😔
Видео, где мы договариваемся: Видео 1
Видео, где мы обмениваемся: Видео 2
Сразу извиняюсь за лаги.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.