Обман на Rolling-Roses Fantome 6x6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir mac

Житель штата
13 Ноя 2023
5
0
Discord
5vladimirmakarov
Имя персонажа
Vladimir Makarevich
Логин
VladimirMakarov
CID персонажа
3J5A
Дата
11 Ноя 2023
Время
14:14
Обратная связь
Дискорд: 5vladimirmakarov
CID/Никнейм нарушителя
2PB5
Добрый день пишу по поводу двух интересных персонажей у нас на проекте Eugene Morgue (2PB5) и Ilya Sqeze сид не знаю. 7го ноября мой друг Mirrox Rubix (3I04) выбил из кейса Rolling-Roses Fantome 6x6 . С этими двумя персонажами мы играли вместе более двух недель и уже выработалось какое то доверие к ним. когда мой друг Mirrox Rubix выбил Фантом, Eugene Morgue попросил передать ему автомобиль что бы пошутить над Ilya Sqeze. Между Mirrox Rubix и Eugene Morgue был устный договор в дискорде , что он передает ему фантом ,Eugene Morgue делает скрин тех. паспорта и передает обратно. После того как Mirrox Rubix передал фантом Eugene Morgue он сказал что якобы у него вылетела игра и он не может в нее зайти а аккаунт совсем не его а его друга Ilya Sqeze и типа он поменял его пароль. мы сними разговаривали в дискорде они уверяли что как только пройдет 4 дня и Ilya Sqeze приедет с Киева домой они все вернут. Но оказалось что они уточнили у администратора проэкта что откат действует всего 3 дня и специально тянули время. По истечению 4х дней мы начали искать их по штату и узнавать ваобще что и кто они, и узнали что оказывется мы не одни такие которых они обманули. Обманули они очень много людей и на большие суммы. просто из-за того что они втираются в доверие никто даже и подумать не мог снимать откат. Но когда с нашей ситуации прошло 4 дня они позвонили нам и я зная примерно чего ожидать записал откат с их разговором и подтверждением того что они много кого обанули и впринципе нечестные игроки. Прошу даже если не вернуть фантом , То хотя бы как то наказать этих людей: Eugene Morgue (2PB5) и Ilya Sqeze , но и если можно вернуть фантом данному игроку Mirrox Rubix. прикреплю видео только с разговором.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,760
3,376
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.