Обман на тс "AT1A"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2022
88
9
Discord
.babystrange
Имя персонажа
Maria Strange
Логин
ollson
CID персонажа
ABIG
Дата
26 Сен 2023
Время
22:11
Обратная связь
.babystrange
CID/Никнейм нарушителя
AT1A 9E84
Стоял с рс6 авант на бу стояла за 7.5 звонит тип говорит заберу за 7.2 только мест нету могу обменом на пикадор, ну и так как я не зная что когда ставишь дп показывается он начинает втирать мне что он поставил нужно поставить галочку,я по незнанию тыкаю на галочку и там ничего, раз и я обменялся на рс6 авант за 0 прошу наказать данного игрока, по моим данным спустя 15 минут ауди находится у человека с сидом "9E84". Если можно было бы вернуть хотябы 70 процентов от автомобиля и наказать наебщиков. тык таймкод: 3:00 жаль моего голоса нету хз что с откатами...
 
Последнее редактирование:

Harrier

Житель штата
11 Сен 2023
12
1
Меня тоже он обманул, только на AMG ONE... Обидно конечно, но я так понимаю автомобиль/деньги не возвращают...
 

ollson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2022
88
9
Discord
.babystrange
За свои 1300-1500ч ни разу не обменивался по трейду, да да бывает и такое
 

ollson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2022
88
9
Discord
.babystrange
Меня тоже он обманул, только на AMG ONE... Обидно конечно, но я так понимаю автомобиль/деньги не возвращают...
Я прост в тильт упал подарок друга был который он сказал продать и взять что-то другое тк она не едет и тут такое нихуя себе
 

Harrier

Житель штата
11 Сен 2023
12
1
За свои 1300-1500ч ни разу не обменивался по трейду, да да бывает и такое
У меня конечно не 1300 часов, но таким образом обмениваться тоже не приходилось. Я кстати узнал что он передал мою машину другому человеку
 

Harrier

Житель штата
11 Сен 2023
12
1
Я прост в тильт упал подарок друга был который он сказал продать и взять что-то другое тк она не едет и тут такое нихуя себе
Та я тоже, в этой машине были все мои бабки, так как я играю не много по времени в день, то копил на неё тучу времени
 

ollson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2022
88
9
Discord
.babystrange
Та трейд сложен будет по началу даже игроку который задрот но не разу не обменивался сделали бы окошко для подтверждения а не галку ставишь и без соглашения сразу минус тачка
 

ollson

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2022
88
9
Discord
.babystrange
Будем надеется что Вадим чекнет логи как тачки передаются по кругу там у того типа а потом перекидывает на свой основной акк
 

Dieter_XD

Житель штата
9 Сен 2023
4
0
Discord
piskabobra#9999
Ничего не вернут. Ответ будет простой: Накажу. Закрыто😂
 

Der_Vladik

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2021
155
13
Пидарматик! как всегда наёбы на радике!
 

Harrier

Житель штата
11 Сен 2023
12
1
Будем надеется что Вадим чекнет логи как тачки передаются по кругу там у того типа а потом перекидывает на свой основной акк
Если вернут машины, это будет лучшее событие в моей жизни за последнее время. Пусть эта вещь не материальная, но тем не менее.
 
Реакции: ollson

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,309
3,316
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Накажу, без возврата, функционалом все подробно и понятно сделано, к тому же ежедневные уведомления и в тг и в дсах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.