Обман на военный билет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon Atlantov

Житель штата
6 Апр 2020
18
2
  1. Leon Atlantov
  2. 684 [8SW], 430[WGA]
  3. Предложи военный билет, говорит переводи 60к, я перевел и они ушли в закат
  4. 06.04.2020 ~22:13 по мск
  5. https://vk.com/og_traya
  6. видео:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Владимир122

Владимир122

Житель штата
7 Апр 2020
2
0
Добрый вечер, ну так здесь вроде как и нет нарушения. Парни отыграли рп ситуацию, очень даже неплохо и очень классная задумка. А обман разрешён до 50к что они и сделали один взял 10к, а второй 50к. Так что ничего здесь противозаконного не наблюдается. Просто нужно быть очень внимательным. И с другой стороны они хотели заработать деньги и они их заработали только своим более креативный и необычным путём.
 

Leon Atlantov

Житель штата
6 Апр 2020
18
2
Добрый вечер, ну так здесь вроде как и нет нарушения. Парни отыграли рп ситуацию, очень даже неплохо и очень классная задумка. А обман разрешён до 50к что они и сделали один взял 10к, а второй 50к. Так что ничего здесь противозаконного не наблюдается. Просто нужно быть очень внимательным. И с другой стороны они хотели заработать деньги и они их заработали только своим более креативный и необычным путём.
общая сумма 60к, дальше продолжать?
 

Leon Atlantov

Житель штата
6 Апр 2020
18
2
Добрый вечер, ну так здесь вроде как и нет нарушения. Парни отыграли рп ситуацию, очень даже неплохо и очень классная задумка. А обман разрешён до 50к что они и сделали один взял 10к, а второй 50к. Так что ничего здесь противозаконного не наблюдается. Просто нужно быть очень внимательным. И с другой стороны они хотели заработать деньги и они их заработали только своим более креативный и необычным путём.
я могу так же сказать что бы одному 50к и другому 50к, и все по рп будет?)
 

Владимир122

Житель штата
7 Апр 2020
2
0
Да, так можно. Моего друга так надурили он писал жалобу ему сказали что не больше 50к на одного человека
 

Василий344

Житель штата
7 Апр 2020
1
0
то есть администратор я могу дальше продолжать так делать? Или если ещё одна жалоба, то меня могут забанить ?
 

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
331
24
Военный билет так то покупать надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.