Обманул якобы админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babovka

Житель штата
3 Апр 2023
7
0
Discord
Нига-пига#6828
Имя персонажа
Daniil Tapochkin
Логин
Babovka_rp
Дата
3 Апр 2023
Время
22:12
Обратная связь
Нига-пига#6828, https://vk.com/denchikkazeev
CID/Никнейм нарушителя
36Z5
Меня тепают, представляются админами начинают говорить что на акке якобы была покупка виртов, я отрицаю т.к такого не было меня просят передать вещи и имущество, после чего говорят хорошей игры говорят что вы проверены и утепываются + говорят что это пранк но у меня теперь нечего нет, а тачку мою выставили на продажу сразу же! Но перед тем как они сказали что все проверили сказали все повторы с записью удалить типо не льзя дс их показывать. Что делать не знаю, помогите пожалуйста. Главный админ 3 сервера вроде кого-то знает кто пробывал обмануть.
 

Derrick Wright

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
cressida#8275
жиза, надеюсь его забанят поскорее, ибо это еще долго будет
 

Derrick Wright

Житель штата
1 Апр 2023
8
0
Discord
cressida#8275
Меня тепают, представляются админами начинают говорить что на акке якобы была покупка виртов, я отрицаю т.к такого не было меня просят передать вещи и имущество, после чего говорят хорошей игры говорят что вы проверены и утепываются + говорят что это пранк но у меня теперь нечего нет, а тачку мою выставили на продажу сразу же! Но перед тем как они сказали что все проверили сказали все повторы с записью удалить типо не льзя дс их показывать. Что делать не знаю, помогите пожалуйста. Главный админ 3 сервера вроде кого-то знает кто пробывал обмануть.
он представлял какого то админа под именем Энтони
 

nazik gedz

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2021
129
68
Меня тепают, представляются админами начинают говорить что на акке якобы была покупка виртов, я отрицаю т.к такого не было меня просят передать вещи и имущество, после чего говорят хорошей игры говорят что вы проверены и утепываются + говорят что это пранк но у меня теперь нечего нет, а тачку мою выставили на продажу сразу же! Но перед тем как они сказали что все проверили сказали все повторы с записью удалить типо не льзя дс их показывать. Что делать не знаю, помогите пожалуйста. Главный админ 3 сервера вроде кого-то знает кто пробывал обмануть.
Тепают ? А в чате написало тип вос тепехнул и имя админа ? Если нет ето тип на чите просто
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,100
1,029
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
3.1 Администрация не несёт ответственность за аккаунт игрока.
3.4 В случае если к вам обращаются люди, выдающие себя за администрацию, руководство или разработчиков сервера, вам необходимо перепроверить принадлежность человека к заявленной ему роли. К примеру проверьте его профиль в официальных канала Discord.
По логам не наблюдаю чтобы вы передавали какой-то автомобиль этому CID'у , игроков заблокировал.
На остальное недостаточно док-в.
Закрыто.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,100
1,029
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Передавали вы вообще 39F5 , а не тот , который указали.
Часть средств за машину верну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.