Обжалование действий Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
  • Ваш Nick Name: George Nush
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания: 31.07.2020
  • Опишите ситуацию: Администратор Nick Swap при рассмотрении жалобы по моему мнению рассмотрел её не объективно и принял не верное решение . Также считаю что данным лицом было возможное покрывательство нарушителей (обманщиков), так как жалоба рассматривалась в течении 10-ти дней и в итоге пришло к тому что был отказ (аргументируя тем что это моя вина в том что я забыл о системе обмена, хотя в аналогичной жалобе (человек не знал как доплачивать) от 20.07 было принято решение заблокировать данного нарушителя) . Прошу перепроверить жалобу о обмане , Руководителем ( Lemairе) и вынести наказание причастным лицам. P.S: В пункте 9 правил сервера не прописано что я обязан производить обмен через функционал сервера или в противном случае, при обмане мне откажут в рассмотрении жалобы. Администратор утверждает что это не его проблемы раз я не воспользовался данным функционалом, хотя это не так, ведь правила администратора гласят " Администратор обязан оказывать помощь игрокам и повышать комфорт игрокам", а данная ситуация вызывает дискомфорт и желание уйти с проекта.
  • Скриншоты выдачи наказания : 17240
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
В той жалобе ущерб совершенно другой. По вашей жалобе нужно забирать машину как я понимаю и возвращать. И всё же вопрос остается неизменным, как можно забыть про систему обмена транспортом, если при продаже транспорта на БУ рынке у вас вылазит пункт с обменом. Вы же видели его. Я допишу в правилах, что обмен не по системе на ваш страх и риск. Закрыто
 
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.