Обжалование варна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tokss

Житель штата
7 Июн 2020
3
0
  1. Ваш Nick Name: Ilya epicovci
  2. Nick Name нарушителя: 6VT
  3. Опишите ситуацию: Если судить по жалобе игрока, то он просто задержал двух людей (один из них MIE) и попросил открыть багажник (тут всё по РП, не спорю). Но он допустил самую главную ошибку. Он не проверил на жучки и рацию. После этого Я и ещё одни человек выехали на помощь своему напарнику. По прибытию на место задержания мы открыли огонь по гос.служащиму. А теперь по поводу варна: 1. Мы были не в ЗЗ (видно по видео). 2. Он не проверил жучки , так что претензий по поводу инфы быть не может.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
  1. Ваш Nick Name: Ilya epicovci
  2. Nick Name нарушителя: 6VT
  3. Опишите ситуацию: Если судить по жалобе игрока, то он просто задержал двух людей (один из них MIE) и попросил открыть багажник (тут всё по РП, не спорю). Но он допустил самую главную ошибку. Он не проверил на жучки и рацию. После этого Я и ещё одни человек выехали на помощь своему напарнику. По прибытию на место задержания мы открыли огонь по гос.служащиму. А теперь по поводу варна: 1. Мы были не в ЗЗ (видно по видео). 2. Он не проверил жучки , так что претензий по поводу инфы быть не может.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
Вы конечно извините за выражение но вы блять в глаза долбитесь? Стоим напротив заправки, какие нахуй жучки? Ну ладно они блять есть, и то хочу увидеть как их вживляли, даже если вживили, где сука отыгровки хотя бы незометные? Нету нихрена от слова сосвем
 
Реакции: Volodya Skaletto

Volodya Skaletto

Житель штата
3 Май 2020
6
2
Единственное нарушение я заметил, это он по NRP начал вести за собой 2-ух человек (я думаю ты не сможешь одновременно заломать 2 человека в реальной жизни)
 

Volodya Skaletto

Житель штата
3 Май 2020
6
2
И да кстати, откат от 3 лица, поэтому скорее всего будет закрыто.
 

tokss

Житель штата
7 Июн 2020
3
0
Вы конечно извините за выражение но вы блять в глаза долбитесь? Стоим напротив заправки, какие нахуй жучки? Ну ладно они блять есть, и то хочу увидеть как их вживляли, даже если вживили, где сука отыгровки хотя бы незометные? Нету нихрена от слова сосвем
Ты понимаешь разницу между жучками и чипом? Чип - вживляют прямо в человека. Жучок - он не вживляется в человека , его можно просто прикрепить на одежду
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
Единственное нарушение я заметил, это он по NRP начал вести за собой 2-ух человек (я думаю ты не сможешь одновременно заломать 2 человека в реальной жизни)
Можно вести 2ух людей, это первое, а второе, мою жалобу закрыли ничего не сказали? Это так, на что вы надеетесь? Мои проблемы что вы нонРПшники, которые просто заДМили ?
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Жалоба закрыта из-за нарушений правил подачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.