ОБМАНУЛИ НА ПОРШ ПАНАМЕРА ТУРБО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan Kryshovnik

Житель штата
12 Авг 2023
4
0
Discord
knew6969
Имя персонажа
Stepan Kryshovnik
Логин
Stepan_Kryshovnik
Дата
12 Авг 2023
Обратная связь
knew6969
CID/Никнейм нарушителя
ANP4
Игрок с сидом ANP4 обманул на деньги говорил что переведет 8000 руб на мой акк радмир по логину, а я ему порш за 1 $ есть какая то квитанция и есть видео где составлен ic договор и где он показывает квитанцию. Деньги мне так и не пришли а он вышел из дискорда. Есть откат могу предоставить помогите пожалуйста это были все мои деньги.
-------откад у меня есть продолжение отката.Также есть видео где я скидываю ему порш.
 

Stepan Kryshovnik

Житель штата
12 Авг 2023
4
0
Discord
knew6969
Данный вид транзакций вы совершаете на свой страх и риск
Мне просто перед этим делом админ сказал то что всё будет кайф если он меня кинет мне вернут деньги, а потом оказывается то что всё ни так. я просто надеюсь то что мне хотя бы часть суммы вернут. Я поверил тому админу и меня кинули.
 

Sumerkov

Житель штата
19 Июл 2022
67
1
Discord
mALAXIT#9318
Данный вид транзакций вы совершаете на свой страх и риск
верно, ни его не забанят, ни деньги или т.с вам не вернут, так как прописано в дискорде проекта что данный вид транзакций вы совершаете на свой страх и риск!!
 

Stepan Kryshovnik

Житель штата
12 Авг 2023
4
0
Discord
knew6969
верно, ни его не забанят, ни деньги или т.с вам не вернут, так как прописано в дискорде проекта что данный вид транзакций вы совершаете на свой страх и риск!!
Блин я это понимал , но просто самое обидное то что я вызывал админа и он мне сказал то что если меня обманут то мне все вернут ну вот меня обманули и оказывается так делать нельзя. Ну то есть я еще раз повторяю то что это все из-за админа. Просто блин это все мои деньги были я ща просто на нуле как будто заново начал играть мне бы хотя бы для +морали дали бы там 2кк или 3кк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.