[ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evreael!

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2020
45
12
  1. Ваш Nick Name: Evr Flores
  2. Nick Name нарушителя: CID: 3M3
  3. Организация: PD
  4. Опишите ситуацию: Дело началось так, я нечаянно задавил полицейского с сидом 3M3, я лично подошёл и сказал ему откат (извинился перед ним) (что не удивительно это на мой откат не попало, но зато по его словам это есть на его откате). Через 10 минут когда я подъехал к PD оплачивать штрафы, он просто так открыл по мне огонь, после чего надел на меня наручники (зачем он это сделал если я был в нокнутом состоянии), и провёл обыск - в ходе которого у меня не было найдено ничего запрещенного (Нон рп лайв). Я уже и забыл, что именно его я тогда задавил. Чуть позже он пришёл ко мне в КПЗ и начал угрожать, что кинет на меня ЖБ за уход от рп. (Важно, что на моём первом видео видно, что я не ливнул из игры при обыске, а следовательно эту ситуацию можно не расценивать как уход от РП. Я конечно понимаю, что этот полицейский писал биографию на бэд копа, но на него уже достаточно много жалоб, плюс на последних видно, что он сильно перегибает палку и оскает чуть ли не через каждое слово.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 5. [1], [2], [3]
 

Dmitry_Khudin

Житель штата
19 Июн 2020
10
0
на видео видно что сбил он специально и откату я отказал.
и кстати да был уход от рп и именно по этому он попал за решетку автоматически на полтора часа, к сожалению отката на его уход от рп нету. так бы дал бы мальчишке отдохнуть от игры 3 дня красиво
 

Dmitry_Khudin

Житель штата
19 Июн 2020
10
0
и кстати на 3 видео данного человека специально приглушен микрофон потому что он него пошло оскорбление родных
 

Dmitry_Khudin

Житель штата
19 Июн 2020
10
0
и на сколько я помню оскорбления не считаются IC- причиной для жалоб
 

Dmitry_Khudin

Житель штата
19 Июн 2020
10
0
также имеется видео убийства без причины когда я пошел посмотреть дом на продаже, так как если я не ошибаюсь то данная группировка не имеет права перекрывать дорогу в тупике пока не выкупят все дома в этом тупике
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Не могу рассмотреть вашу жалобу, т.к название темы не соответствует правилам подачи жалоб.
Правила подачи жалоб вы можете увидеть здесь: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Правила-подачи-жалобы-на-государственного-служащего.5336/
Переделайте жалобу и я ее рассмотрю.
Ваша жалоба должна иметь название:
[5] Жалоба на [LSPD] Незнакомец <3М3>
Нарушены правила подачи жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.