[ Номер жалобы ]Жалоба на незнакомец <AUI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Leen

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
104
21
  1. Anton Ivanchenko.
  2. Незнакомец <AUI>.
  3. Не однократно нас убивают игроки банды Qwinses Family. До этого проишествия мы жили на грувстрит. На нашу респу не однакратно нападала банда Qwinses Вильям наш куратор это подтвердит. Из-за этого мы переехали в другой район, сейчас опять на нас напали они, я сказал что бы они отъехали либо мы подымим стрельбу, я с поцыками вышел из машины и эти черти нас начали просто дбшить и ревикомс вод места убивать. Я вас умоляю кинь те им вареник потому что это не возможно.
4.
 

Sw1ty3

Житель штата
18 Апр 2020
69
3
  1. Anton Ivanchenko.
  2. Незнакомец <AUI>.
  3. Не однократно нас убивают игроки банды Qwinses Family. До этого проишествия мы жили на грувстрит. На нашу респу не однакратно нападала банда Qwinses Вильям наш куратор это подтвердит. Из-за этого мы переехали в другой район, сейчас опять на нас напали они, я сказал что бы они отъехали либо мы подымим стрельбу, я с поцыками вышел из машины и эти черти нас начали просто дбшить и ревикомс вод места убивать. Я вас умоляю кинь те им вареник потому что это не возможно.
4.
Stupid ещё раз объясняю на круг сска есть. Stupid номер 2 вы начали стрелять за оск это не является ic причиной стрельбы, мы из-за этого открыли огонь в ответ. Stupid номер 3 у вас чел оскает родных.
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
CID - AUI - 60 минут Ajail ДБ

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.