Новые системные МП для крайма и госса

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Сервер
1
Имя персонажа
Grad Rich
Логин
Tuker
CID персонажа
3Y8
Предлагаю добавить мероприятия по захвату поезда, захвату особняка.
Захват поезда:

  • В определённый день и определённое время всем мафиям и группировкам приходит уведомление о том, что поезд со снабжением выехал и на него следует напасть.

  • Поезд будет отслеживаться с помощью специального перка "Нападение на поезд" для группировок и мафий.

  • Дабы провести успешное нападение, нужно вскрыть все вагоны с контейнерами (с помощью монтировка) и погрузить ящики в автомобили своей организации.

  • Когда организации удалось остановить поезд (5 игрокам организации нужно залезть на вагон поезда), гос.служащие получают информацию, что на поезд со снабжением для армии осуществлено нападение и необходимо срочно отбить нападение.


- Почему это будет полезно? - Порой это будет заменять поставки, ибо не всегда госники их возят (не знаю за первый сервер и за второй, но на третьем и Моём Доме я уверен, что всё плачевно).

Захват особняка:
  • Будет происходить системно за особняки определённые (виноградник, на моём доме в новом районе сделать особняк)

  • Можно взять правила захвата и компоненты системы с RADMIR CRMP (в идеале, чтобы захват происходил в другом измерении).​
  • Захват особняка будет проходить каждую неделю, к примеру, по субботам в 18:00.​
  • В захвате смогут принимать участие только мафии (для них будет ЛОРно, я считаю).​

  • За захват особняка мафия будет получать денежное вознаграждение и снабжение на склад (бронежилеты, патроны и т.п.). Можно будет сделать вознаграждение в виде транспортного средства (за лямов 20-30) или же добавлять эксклюзивный винил (только для транспортного средства мафии) за то, что одна мафия сможет удерживать три месяца один и тот же особняк.
 
Последнее редактирование:

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
В случае отказа, просьба расписать подробно, почему не будет добавлено
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
В случае отказа, просьба расписать подробно, почему не будет добавлено
Это никак не отличается от того что есть. В чем разница между черным хлебом, белым и батоном? Тоже и тут, тоже самое
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Просто название по факту другое
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Это никак не отличается от того что есть. В чем разница между черным хлебом, белым и батоном? Тоже и тут, тоже самое
Ну добавьте тогда вознаграждения новые в эти мероприятия (поезд и особняк), чтобы отличалось. У нас из системных МП ящик, банки, бизы и кз, всё. Не знаю как на других серверах, но на моём доме на бизнес никто из крайма не ездит. Банки госсники нормально запушить не могут. А на поезде и особняке была бы конкуренция.