Новые работы

SanyaTrom

Житель штата
18 Май 2020
29
4
Работа "Машинист трамвая"
Пример:
Игрок направляется в депо,выбирает работу "Машинист трамвая" и берёт там трамвай.Дальше он делает круг маршрута.Он может ехать дальше или закончить работу.Работа может быть доступна с 10 уровня.За 1 станцию будут давать 6500$.
Транспорт:
METRO TRAIN
8138



Работа "Машинист товарного поезда"
Пример:
Игрок едет в депо,выбирает работу "Машинист товарного поезда" и берёт поезд.Он ездит круг по меткам и получает сумму за 1 метку.Работа будет доступна с 15 уровня.За 1 метку будут давать например 2500$
Транспорт:
FREIGHT TRAIN

8140


Работа "Волонтёр"
Пример:
Для начала,игрок должен сдать экзамен волонтёра.Его перенесёт в другой мир к различным npc и он должен будет помочь им(оказать первую помощь,помочь с рп процессом,помочь заработать и т.д).После этого игрок едет на базу волонтёров и устраивается на работу.На gps ему дают место где нет волонтёра для помощи.За 1 помощь он получает 7000$).Работа доступна с 9 уровня.
Примечания:игрок должен сдать экзамен на базе волонтёров за 50$
Одежда:любая,но ник игрока будет подсвечиваться жёлтым цветом


Добавить:институт и работы в нём
Пример:
приходя в институт,игрок выбирает работу,на которую хочет устроиться.Дальше он смотрит инструктаж и правила и сдаёт экзамен(бесплатно).Если игрок сдал экзамен,то он может устроиться на работу(на которую он сдал экзамен).Если экзамен провален,то через неделю он сможет вернуться и пересдать экзамен.


Работа "Профессор"
Пример:
профессор обучает игроков и потом игроки сдают экзамен.За одну обученную тему профессор получает 15000$.Работа будет доступна с 16уровня
Примечания:профессор сам должен сдать экзамен.
Место:
8154
8155
8156
8157
Ричман,Лос-Сантос

Работа "Курьер(не который доставляет пиццу,а покупки)"
Пример:
Курьер едет на склад и начать работу.После чего он садится в специальную машину и отвозит заказы по домам.За 1 доставленный заказ он получает(1 уровень работы) 18000$.Работа доступна с 18 уровня.
Примечания:новый заказ поступает через 10 секунд.Всего будет 5 уровней работы.С каждым уровнем зп за 1 заказ увеличивается на 600$
Транспорт:
Maibatsu Mule
8595


Добавить "Интернет в телефон"
Пример:
Выход в интернет можно получить улучшив сим-карту в салоне за 5000$.В интернете мы можем купить что то онлайн,например:машину,товары,любое т/с,дом,квартиру.С помощью интернета можно войти в банк онлайн и там можно будет оплатить штраф онлайн.

=========================================================
На этом всё!Спасибо за внимание!
Проголосуйте в комментариях:либо + или -
Пишите свои предложения
 
Последнее редактирование:
Реакции: Juteex Show и Tim_Vorobev

Dino_Bruster

Active member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
25
8
Согласен, только пусть будет зарплатные нормальные. С нынешними зп можно только нафармить на тачку за 1кк
Про чирон и самолеты я вообще молчу, это либо разводняк для мажоров. Ибо с нынешними зп это фармить несколько лет. В то время когда в крмп можно фармить без проблем. Тот же чирон можно зафармить за пару месяцев, что я считаю вообще нормально. Но не 2 года))) Быть рабом Женьку, ну уж нет . А донатить по 100к деревянных, тоже пусть губу закатает. Жду мозговой штурм разработчиков
 

SanyaTrom

Житель штата
18 Май 2020
29
4
Согласен, только пусть будет зарплатные нормальные. С нынешними зп можно только нафармить на тачку за 1кк
Про чирон и самолеты я вообще молчу, это либо разводняк для мажоров. Ибо с нынешними зп это фармить несколько лет. В то время когда в крмп можно фармить без проблем. Тот же чирон можно зафармить за пару месяцев, что я считаю вообще нормально. Но не 2 года))) Быть рабом Женьку, ну уж нет . А донатить по 100к деревянных, тоже пусть губу закатает. Жду мозговой штурм разработчиков
Типо зп по больше сделать?
 
Реакции: Dino_Bruster