Новые правила Rockstar и дальнейшая судьба Radmir-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Насколько я понимаю, 18 ноября 2022 года компания-владелец GTA Rockstar приняла новые правила:

Если я все правильно понимаю, тогда наш проект ждут очень серьезные изменения далеко не в лучшую сторону.
Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.

P.S. Все время, пока я играю на данном проекте, я неустанно предлагаю в соответствующем разделе вносить существенные изменения в механику мода, дабы проект был максимально уникальным. И наоборот очень часто лично я выступаю против добавления новой брендовой одежды, машин и т.д. Если я правильно понял статью, все брендовые вещи придется или удалять. или платить владельцам товарных знаков деньги за использование бренда. То есть я как обычно снова оказался прав. Кто бы сомневался?
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,216
685
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
Насколько я понимаю, 18 ноября 2022 года компания-владелец GTA Rockstar приняла новые правила:

Если я все правильно понимаю, тогда наш проект ждут очень серьезные изменения далеко не в лучшую сторону.
Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.

P.S. Все время, пока я играю на данном проекте, я неустанно предлагаю в соответствующем разделе вносить существенные изменения в механику мода, дабы проект был максимально уникальным. И наоборот очень часто лично я выступаю против добавления новой брендовой одежды, машин и т.д. Если я правильно понял статью, все брендовые вещи придется или удалять. или платить владельцам товарных знаков деньги за использование бренда. То есть я как обычно снова оказался прав. Кто бы сомневался?
Разработчик уже высказал свое мнение в ДС, что ничего не поменяется скорее всего.
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,286
2,002
Не понятно зачем данная тема
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.