Новостная служба

Serezhiwe

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
57
5
Предложение простое, ввести еще одну новостную службу, для конкуренции, есть конкуренция - есть желание работать, потому что сейчас, порой, приходится ждать публикация поданного объявления по часу, авось и вовсе не появится или появится неправильно отредактированным, я хочу иметь выбор, если одни работать не хотят, пускай работают другие
 

SayMays

Житель штата
29 Янв 2020
28
3
Предложение простое, ввести еще одну новостную службу, для конкуренции, есть конкуренция - есть желание работать, потому что сейчас, порой, приходится ждать публикация поданного объявления по часу, авось и вовсе не появится или появится неправильно отредактированным, я хочу иметь выбор, если одни работать не хотят, пускай работают другие
Уважаемый игрок, поймите правильно. Людей в новостном агенстве не так много, а тем более в отделе, который публикует данный объявления. Все мы тоже люди и имеем право на личное время, мы не роботы. Лично я всегда, когда в игре, стараюсь публиковать объявления, дабы они не висели без дела. Спасибо за оценку, конечно, будем стараться, чтобы объявления публиковались часто.
 

Serezhiwe

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
57
5
Я не говорю, что вы должны срываться и бежать в игру работать. Конкуренция еще никому не вредила и тут она будет к месту, если вам неудобно работать в такой системе, попросите ее как-то переделать, оптимизировать.
Помню в далеком 13ом году играл на РПшках, 3 новостных службы, если одни не хотели\не могли работать, то у других рейтинги зашкаливали и игроки не страдали от того, что нет вариантов прорекламировать свой товар или желание что-то купить, и никто на БУшках от безысходности в /s и в голосовое не кричал