Новая функция для механиков I для обхода тайм аута респавна личного транспорта при смерти

Saiber

Житель штата
8 Фев 2020
44
4
Я на сервере уже около 1.5 года И мне очень не понравилось изменения насчёт входа в игру после релога, Я о том что нельзя после реЛога выбрать где именно та хочешь заспавиться допустим у меня есть около 3 машин я покатался на 1-ой меня где-нибудь убили или я откинулся ударившись в столб и допустим что это произошло около полёта бэй А дом у меня находится в на вайнвуде и ехать за той машиной которая осталась в палето Бэй очень неудобно раньше эту проблему можно было очень быстро просто решить (релогнутся) но теперь приходится ждать около 15 минут чтобы Появилась возможность появиться в доме и чтобы машины все оказались снова в гараже поэтому я хотел бы попросить вернуть всё как было либо добавить инновации чтобы всё было более рационально как вам насчёт того чтобы добавить функцию к механикам ((НОВАЯ ФУНКЦИЯ )) раздел эвакуация по вызову без присутствия владельца вызов к определенной технике эвакуирование с этой функцией механик бы получал координаты автомобиля которого нужно эвакуировать и куда именно за определенную плату в зависимости от километража также добавить новый предмет трос эвакуации например у меня закончился бензин или сломался мотор приезжает мой друг на машине и цепляет мою машину к своей тросом так как иногда механики за городом не работают и заказы не принимают или если закончится бензин ночью когда вообще механиков нет то это очень большая проблема трос для реалистичности можно сделать с количеством применений как у транспондера. Данные инновация очень сильно помогли бы многим @moore.
 

Alexsander_Borisov

Житель штата
3 Сен 2020
24
1
Топ идея, на трассе и темболее у полетки никогда нету и не ездят механики и идея с тросом топ!!
 
Реакции: Saiber

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Прикольная конечно идея, но её нужно обдумать
 
Реакции: Saiber