Не пришел донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMOON_YT

Житель штата
17 Фев 2024
4
0
Сервер
1
Имя персонажа
Dion Jee
Логин
DIMOON_YT
Дата
16 Фев 2024
Время
15:45
Почта
[email protected]
4 цифры карты
6664
Обратная связь
[email protected]
Привет.
Не пришел донат.
Прошу проверить, спасибо!
 

DIMOON_YT

Житель штата
17 Фев 2024
4
0
Привет! Пишу сообщение уже от лица родителя, который задонатил в это Г. Прошу обратить внимание на эту тему форума и все-таки дать внятное объяснение почему донат не пришел, что необходимо предпринять, чтобы таких проблем больше не возникало.
Сразу скажу это был тестовый донат в объеме 100 рублей и планировалась сумма намного больше, решили перестраховаться.
Если в течение 24 часов не поступит какой то ответ от администрации (Lemaire), буду вынужден инициировать процесс подачи заявлений на блокировку вашего говносервиса в роспотребе, включая все ip адреса ваших серверов.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Привет! Пишу сообщение уже от лица родителя, который задонатил в это Г. Прошу обратить внимание на эту тему форума и все-таки дать внятное объяснение почему донат не пришел, что необходимо предпринять, чтобы таких проблем больше не возникало.
Сразу скажу это был тестовый донат в объеме 100 рублей и планировалась сумма намного больше, решили перестраховаться.
Если в течение 24 часов не поступит какой то ответ от администрации (Lemaire), буду вынужден инициировать процесс подачи заявлений на блокировку вашего говносервиса в роспотребе, включая все ip адреса ваших серверов.
Куда и как вы задонатили я не знаю, так как не могу проверить по предоставленным исходным данным. Как минимум отсутсвует квитанция. Пишите в банк, делайте возврат операции, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.