Не переворачивается Bugatti Bolide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remf83

Житель штата
22 Окт 2023
11
2
Сервер
1
Имя персонажа
Regina Noch
Логин
regina_gurieva
CID персонажа
6AAA
Дата
20 Апр 2024
Время
3:15
Обратная связь
_remf_
Доброго времени суток. Все владельцы болида знают, что иногда перевернувшаяся машина не в состоянии перевернуться с крыши. Лемаиру тоже на одном из стримов пытались сказать, чтобы починили эту проблему. Но когда он тепнул болид к себе и перевернул его на крышу, то без проблем смог перевернуться. Соответственно никто тему эту с болидом не передал. Не знаю с чем это связано, что болид переворачивается с крыши через раз. Но эта проблема есть и ее бы как-то нужно исправить. Ведь каждый раз приходится писать администрации, чтобы помогли.
Вот пруфы за ночь, что болид не в состоянии перевернуться :
тык
тык
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vibe🔪 и cryst

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,225
224
Доброго времени суток. Все владельцы болида знаю, что иногда перевернувшаяся машина не в состоянии перевернуться с крыши. Лемаиру тоже на одном из стримов пытались сказать, чтобы починили эту проблему. Но когда он тепнул болид к себе и перевернул его на крышу, то без проблем смог перевернуться. Соответственно никто тему эту с болидом не передал. Не знаю с чем это связано, что болид переворачивается с крыши через раз. Но эта проблема есть и ее бы как-то нужно исправить. Ведь каждый раз приходится писать администрации, чтобы помогли.
Вот пруфы за ночь, что болид не в состоянии перевернуться :
тык
тык
Уже кидал эту проблему, сказали пофиксят только вот неизвестно когда:(
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,032
96
Действительно, пробелам передана на исправления. Я уточню на каком этапе она находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.